ДЕПУТАТЫ УКАЗАЛИ БАБУШКИНУ «НА ДВЕРЬ»

Кількість переглядів 308

На последней сессии Овидиопольского поселкового совета было рассмотрено обращение группы депутатов, которым предлагалось внести изменения в численный состав исполнительного комитета.

Проектом решения было предложено изменить численный состав с 21 человека до 20 и исключить из его списка Бабушкина Алексея Владимировича.

Само обращение выглядело так:

Причиной такого обращения стали события, описанные мной в двух материалах:

ПЕРША КРОВ. У ДЕЯКИХ ЧЛЕНІВ ВИКОНКОМУ ЗДАЮТЬ НЕРВИ.

ПРОГИБ ЗАСЧИТАН. БАБУШКИНА ТЕМА.

Депутат Сергей Выдра внес предложение изменить проект решения и исключить из состава исполкома не только Алексея Бабушкина, но и меня, Романа Варшанидзе. Но такое предложение не нашло поддержки в зале, за него проголосовало лишь два депутата: Сергей Выдра и Светлана Вихтева. Почему Выдра — понятно, почему Вихтева, пока не совсем ясно. Надеюсь, время покажет, что связывает Светлану с Выдрой и Бабушкиным.

Свое недовольство голосованию по этому вопросу высказал Владимир Проскуровский. Он оправдывал Бабушкина тем, что я, дескать, его провоцировал. В общем, Проскуровский не выдерживает экзамен на демократию и для него высказывание мнения — это провокация.

Однако депутаты, выслушав доводы Выдры и Проскуровского, посмотрев на вяло поднятую руку Вихтевой, четырнадцатью голосами проголосовали за предложенный проект решения.

После подписания проекта решения, состав исполкома будет выглядеть вот так:

С места событий,
журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0