СПЯЩИЙ УБИЙЦА. ВИНОВАТ ЛИ ЮРИЙ КРУТИЛЕВ? ЧАСТЬ 2.

Кількість переглядів 664

Засыпал невиновным, а проснулся осужденным на пожизненный срок. 26-летнему Юрию Крутелеву за изнасилование и убийство дали пожизненный срок.

Парень отрицает свою вину, говорит — его подставили. Юрия нашли без памяти на теле убитой девушки. И это главное доказательство обвинения. Девушку дважды изнасиловали, избили и перерезали горло. Тем не менее, Юрий ничего не помнит и не может объяснить, как оказался на месте преступления.

В студии «Говорить Україна» постараются понять, Юрия подставили или он сам не помнит, как убил? Один из главных свидетелей обвинения бывший сотрудник милий Дмитрий Петрович Караджа рассказывает свою версию, однако в студии ему особо не верет.

Сейчас Юрий не за решеткой, живет в Новоградковке. Дело отправлено на дорасследование и уже два года прокуратура не может составить новое обвинительное заключение. Почему? Ответа пока нет.

Мама Юрия Крутилева — Любовь Крутилева обещала прийти к нам в студию с целью поговорить на эту тему. А пока посмотрите передачу «Говорит Украина» на канале Украина и делайте свои выводы.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0