БЫВШИЙ АРХИТЕКТОР ОВИДИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА ЗАСТРЕЛИЛСЯ

Кількість переглядів 748

Запланированная на сегодня встреча с человеком, который осуществлял технический надзор над строительной площадкой по адресу пгт Овидиополь, ул. Вертелецкого,28 бывшим архитектором Овидиопольского района Сергеем Бурлаченко, не состоялась. Как это не прискорбно, но Сергей Анатольевич Бурлаченко, утром около 10:00, застрелился.

Что послужило такому поступку, будет разбираться следствие, по этому факту открыто уголовное производство по ст.120 «Доведение до самоубийства».

По всей видимости у следствия есть факты, или жестокого с ним обращения, или шантажа, или принуждения к противоправным действиям или систематического унижения его человеческого достоинства, что является обязательным при открытии уголовного производства по этой статье. Кто входит в круг таких людей нам бы хотелось очень знать. Подождем официальных комментариев.

Что теперь будет со строительной площадкой и с уплаченными деньгами, пока точно сказать не могу, но постараемся держать в курсе. По меньшей мере, есть еще одно лицо, которое осуществляло авторский надзор за стройкой — это Кучеренко Наталия Сергеевна. И конечно же никто не снимает ответственности за эту стройку у остальных учредителей и директора, среди которых:

  • Авраменко Сергей Викторович — учредитель ОК ЖБК Днестровские зори
  • Коваль Елена Витальевна — директор/учредитель ОК ЖБК Днестровские зори
  • Сулима Олег Игоревич — учредитель ОК ЖБК Днестровские зори

Жалкие попытки Сергея Авраменко снять с себя ответственность, приводя в доказательство никчемные документы, про, что мы уже писали в статье ХОТЕТЬ ВЫЙТИ и ВЫЙТИ — ЭТО, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, теряют абсолютный смысл после ознакомления с его декларацией:

Декларация за 2016 год Авраменко Сергея Викторовича

Подана эта декларация 20 марта 2017 года в 21:25 и там ОК ЖБК Днестровские зори опубликована в 16-м разделе.

По поводу самоубийства Сергея Бурлаченко, еще раз выразим свое сожаление и сочувствие его семье.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0