ХОТЕТЬ ВЫЙТИ и ВЫЙТИ — ЭТО, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Кількість переглядів 415

Не успели «остыть чернила», в статье о ДВОЙНОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, как Сергей Авраменко опубликовал на своей страничке в Facebook пост о том, что, якобы не имеет никакого отношения к ОК «ЖБК Днестровские зори» и вышел из состава учредителей, приведя в доказательства документы, которые, по всей видимости, хранил «под подушкой».

Чтобы разрядить обстановку по этому поводу хотим привести Вашему вниманию ВЫПИСКУ из госреестра по состоянию на 23:57:59 01 августа 2017 года.

На второй страничке ВЫПИСКИ можно лицезреть Сергея Авраменко среди участников этого кооператива.

Самое смешное, что Сергей Викторович, в своем втором заявлении от 2 февраля 2017 года, обращается к директору кооператива с обвинениями, что она не провела изменения в регистрационные данные кооператива, прекрасно понимая, что таких полномочий у директора нет. ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ТОЛЬКО У ОБЩЕГО СОБРАНИЯ, к коему он и должен был обращаться.

Ну, а согласно ст.89 Гражданского кодекса Украины любые изменения в уставные документы юридического лица набирают силу только после их государственной регистрации, которая невозможна без протокола того самого общего собрания.

И кому, как не Авраменко Сергею Викторовичу это не знать.

Так что, Сергей, для разгадки твоей загадки, еще раз повторю: никакие заявления, которые не прошли голосования на общих сборах с обязательным оформлением протокола, а затем и государственной регистрации не имеют никакого смысла. Вероятно, у тебя «под подушкой» еще с десяток различных заявлений, но они не более чем бумажки, до момента их реализации.

ХОТЕТЬ ВЫЙТИ и ВЫЙТИ, это, как говорят в Одессе, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, ведь обещать не значит жениться.

Но за эти «бумажки» Сергей спасибо. Все-таки код и паспортные данные, очень облегчит получение информации о тебе в открытых государственных реестрах. Вдруг ты что-то утаил в своей декларации.

Прямо из госреестра, журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0