ВНИМАНИЕ! КАРАНТИННЫЙ БУРЬЯН АМБРОЗИЯ. ДЕПУТАТ НЕНОВ ПРИЗЫВАЕТ ВЛАСТЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМУ

Кількість переглядів 345

В Овидиополе началось цветение карантинного бурьяна — амброзии. Огромное количество жителей нашего поселка, да и всего нашего Овидиопольского района страдают от этого растения. Но пока, власти никак не реагируют на эту проблему. Депутат Овидиопольского послекового совета от ВО «Батьківщина» Андрей Ненов решил «взбодрить» поселковый совет и вывести его из «ступора бездействия» по этой насущной проблеме.

Многие люди сейчас мучаются от жестокой аллергии — насморк, зуд, першение в горле и удушливый кашель. На лекарства от аллергии тратятся огромные средства наших граждан. Но есть метод, который бы позволил уменьшить эту проблему и этот метод доступен Овидиопольскому поселковому совету.

И этот метод прост — подготовить план мероприятий по уничтожению этого бурьяна силами нашего коммунального предприятия «Водопостач». Свои предложения Андрей Ненов изложил в запросе, который сегодня подал в канцелярию поселкового.

Ждем реакции нашей власти. Надеемся реакция будет быстрой, и эта реакция уменьшит страдания наших жителей и сбережет их денежные средства, так необходимые им для подготовки к отопительному сезону.

Год назад наша редакция поднимала проблему амброзии и мы разместили статью журналиста Лилии Климовой СТРАНА АМБРОЗИИ?. Но, к сожалению, эта тема тогда никого не заинтересовала и нашу власть в том числе.

Как в принципе и сегодня, тема амброзии Овидиопольский поселковый совет, пока не интересует, они заняты клумбами, наверное, будут разводить эту самую амброзию:

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0