ДЕТИ, КАК «ПРЕДМЕТ» ТОРГА. ЧАСТЬ 2. ВИТАЛИЙ ПОЛИЩУК ВЫВЕЗ ДЕТЕЙ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Кількість переглядів 388

После нашего разговора с Кристиной Полищук у нас в студии, где она сообщила нам на камеру, что ее муж Виталий, с кем она прибывает в процессе развода, лишает ее возможности видеть их детей, мы поехали с ней к Виталию, чтобы на месте проверить ее слова и услышать мнение его самого.

Оказалось, это не так просто. Добраться до Виталия практически невозможно, и мы в этом убедились. Мама и папа Виталия строго стоят на кордоне доступа к их великовозрастному сыну. Не удивимся, что ему нужен уход не меньший, чем его детям, раз он настолько не самостоятелен в принятии решений.

Мужчина, пытающийся показать, что он хочет заботиться о детях — просто спрятался, вывезя детей в неизвестном, пока никому, направлении.

Свои показания, по поводу побоев, Кристина Полищук подкрепила фотографиями. Все побои она сняла в рамках расследования уголовного производства, которое расследуется по ее заявлению.

Мама ВиталияЕлена Ананьевна, банально нам соврала сказав, что ее сын поехал в школу. Время было уже было половина третьего и занятия в школе закончились давным-давно.

Кристина нам также сообщила, что когда мама Виталия выгнала их из дома, то все вещи Елена Ананьевна испортила лаком для ногтей.

Ложь Елены Ананьевны, по поводу нахождения детей в школе, подтверждается информацией из школы, где Кристине сообщили, что старшая девочка уже два дня не ходит в школу, а также показаниями соседей, которые сообщили, что около 2-3 дней они детей не видят.

Для фиксации факта укрывания детей от их законной матери мы вызвали полицию, которые приняли заявление у Кристины Полищук. По всему произошедшему, наша редакция готова свидетельствовать в суде, если адвокаты и стороны этого пожелают.

Также наша редакция готова предоставить возможность Виталию Полищуку высказать свою точку зрения в удобном для него месте.

С места событий журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0