В ПРИГОРОДЕ ОДЕССЫ НЕИЗВЕСТНЫЕ ТРАВЯТ СОБАК

Кількість переглядів 385

На территории садового кооператива «ТАИР», расположенного на землях Таировской ОТГ по Ильичевской дороге, было обнаружено трупы пяти отравленных собак. По словам местных жителей, такие же трупы были обнаружены, и в пгт. Большая Долина, и в г. Черноморске.

Жители недовольные сложившейся ситуацией, проводят собственное расследование, а также написали заявление в полицию.

Будьте внимательны и осторожны при прогулке с животными и если заметите что-то подозрительное, или вам известны некоторые факты происходящего просим сообщить о них в органы полиции по телефонам:

Овидиопольский отдел полиции:

  • моб. Vodafone (050) 412-22-27,
  • моб. Киевстар (097) 305-21-69;
  • стационарный (04851) 3-15-90;
  • или номер 102.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “В ПРИГОРОДЕ ОДЕССЫ НЕИЗВЕСТНЫЕ ТРАВЯТ СОБАК

  1. Отправили ? Или стреляли ? Я очень люблю животных, но с бродячими собаками либо брошенными нужно что-то делать, они живут голодая и замерзают на холоде. Лучше их усыпить. А это скорее всего догхантер их убивают.п.с а людей которые их бросили сажать в тюрьму-выбросил собаку посидел год в тюрьме или штраф 100 000 грн. Обьязательно нужно чипануть всех собак, в чип вписать имя и адрес владельца.

    1. Собаки уличные, не бродячие, а привитые, накормленые, кастрированные, с бирками.

    2. да..с брошенными ..бродячими собаками нужно что то делать..нужно их стерилизовать..кормить..лечить и пристраивать..ну это конечно если Вы действительно любите животных..это же элементарно..а брать на себя функции Господа и решать кого оставить жить ..а кого усыпить или убить ..что одно и то же..не стоит..закон бумеранга никто не отменял пока..

  2. Вспомните догхантера из России, сначала он со щенками позировал, потом с убитыми нашими гражданами.

Comments are closed.