НАСИЛЬСТВО ТА ПОГРОЗИ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОЇ ШКОЛІ-ГІМНАЗІЇ

Кількість переглядів 1003

Школярі Великодолинського НВК «Загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів-гімназія» за допомогою телефону, зафіксували відео, де вчитель по музиці Бурзаковська Наталя Миколаївна застосовує погрози та насильство до учнів.

Не будем розкривати дані про джерело отримання інформації, але зі слів джерела ця вчителька доволі часто поводиться таким чином.

Великодолинський навчально-виховний комплекс «Загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів-гімназія, смт Великодолинське, вул. Центральна, 95

Ситуація скандальна, тому будемо розбиратись та постараємося отримати коментарі учасників конфлікту, а також у керівництва школи та відділу освіти.

Журналіст Роман Варшанідзе
монтаж Андрій Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

34 thoughts on “НАСИЛЬСТВО ТА ПОГРОЗИ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОЇ ШКОЛІ-ГІМНАЗІЇ

    1. Надо уволить её. Она в 5 классе на моего одноклассника накинулась взяла сумка и пошла бить! Правда снимать мы тогда не могли. Я вообще не знаю почему её ещё не уволили!

  1. мы сами разберемся. А тебя саакашвили ждет

    1. Правильно говоришь!
      Дети долбоебов должны быть опущенны регулярно учителями.
      Твои чада тоже входят в это число.

  2. Фигасе! Пусть Чегодарь прокомментирует – владычица районо.

  3. эти дети так воспитаны нашим обьществом что их п…..ь надо каждый день по три раза

    1. В нашей школе нормальные дети! И мальчик просто искал ручку или карандаш. Но учительница не имела права его бить! А девочка просто спросила “почему вы его бьёте? А она подошла и видимо её ударила!

      1. Да конечно!!! Очень нормальные!!! Хоть один раз бы учитель по украинскому языку либо ещё по какому-то предмету просто проследил как эти «нормальные дети» себя ведут на ее уроках!!! Сплошное унижение и никакого уважения!!!!

    2. И вас в первую очередь зар так 10 в час!)

    3. Это тебя п…… надо, что бы думать начал

  4. Так как эти (нельзя по другому назвать ) дебилы видут себя с учителями их нада просто привязывать и заклеивать рот на уроках мы себя так не вели в школе а радителям нада давать в лоб

    1. Тот класс нормальный! Я знаю этот класс. Их все учителя любят. Они всегда спокойные, а что мальчику нельзя пойти взять то что потерял там?

    2. Ты вообще читаешь что ты пишешь? Ты больной человек! Какое привязывать?

    3. А вы , Друг, я смотрю очень внимательны на уроках были, раз без “единой ошибки” написали свой комментарий. Я не стаю в защиту детей, потому что некоторые, действительно не понимают, зачем в школу ходить, но никому не разрешено проявлять насильственные действия по отношению к ученикам, так как учитель в первую очередь сам должен подавать пример , насилие лишь пораждает насилие, детей воспитывать нужно. И кстати не только школа воспитывать должна, в первую очередь ответственность за воспитание детей несут их родители.

  5. у нее крыша ехала еще когда я училась,а теперь вообще дурка плачет!!!
    помню наших ребят бояном дубасила,жесть конечно!
    Таким нечего делать в школах,учитель должен пример подавать,а не вести себя как чмо

  6. Давайте мы обратим внимание на то как себя не воспитанно видут дети на уроках , а потом что то будем говорить об учителях у них зарплата такая маленькая , давайте лучше уважать учителей за их терпение .

    1. Ага маленькая зарплата у учительницы 2 айфона (соседка по кабинету) все учителя нормальные это Баяншая такая (её так все называют) она не первый раз ПРОСТО ТАК НАКИДЫВАЕТСЯ!!!! ???

    2. Офигенная логика.
      Если зарплата маленькая – можно проявлять комплекс неполноценности. Кого не устраивает зарплата в школе то есть куча мест куда можно уйти. К примеру охранником. Сутки через двое – 5000 гривен.

  7. Нужно начинать воспитывать сначала, родителей а затем детей,а уж затем разбираться с учителем.
    Вы просто посмотрите как себя ведут дети как они воспитаны и чем занимаются?

  8. Галина соглашусь с вами. Наглядно посмотреть можно выйдя в парк возле милиции. Мамочки казалось бы безобидно сидят на лавочке, а рядом копошатся их детки. В зубах мамочек торчат сигаретки, а в руках бутылочки с пивом. Разговор между ними не взирая на детей и окружающих тоже очень интересный, естественно без сочных слов. Погуляв и погутарив швырнули по блатному окурочки в сторону, а бутылочки положив под скамеечку свалили домой. Таким образом преподали шикарный урок своим детям и тем кто находился рядом и при этом никто не сделал никому ни единого замечания. Вот такая наша действительность. Поэтому не ищите крайнего. Во всём, что происходит виноваты мы все.

  9. Дети это зеркала своих родителей.Школа тохе одно из главных звеньев и воспитания и обучения. Никогда ученики не будут себя вести неуважительно к учителю, если он этого не заслужит.Да, да -нажо заслужить.В каждом ребенке видеть надо личность.А зарплата учителя в данном случае не играет роли,она не меньше , а может и больше того что сегодня они заслуживают за неполный рабочий день. Где продленки, кружки,дополнительные занятия – все за дополнительные зар.платы.

  10. Она нормальная женщина!!! И просто так не когда не орет! А дети извините «звери невоспитанные», с неё вечно издеваются вплоть до того что портят ее личные вещи!!! Не могу понять почему она вообще до сих пор такое отношение к себе терпит!!! Плюнула бы на все и уволилась!!!

  11. Судя по комментариям, большинство тут отписавшихся сами в школе учились не сильно усердно. Ни орфография, ни пунктуация не радуют ХD Чем в школе занимались-то, люди?
    Сначала воспитайте себя, потом требуйте от детей. Но и учителя всё еще в совдепии живут, забывая об элементарных правах ребенка.
    К тому же, когда в коридорах школы (любой школы в этом населенном пункте) кого-то бьют, обижают, учителя сразу плохо видят и слышат. Какое отношение у детей будет к учителю? Вседозволенность для одних и безразличие других рождают ответную реакцию.

  12. У учителей зп маленькая потому что работают до обеда, все лето отпус и не такая уж маленькая, за такой график зп. Просто учителя находясь в окружении детей 40 лет к ряду и диградируют до уровня подростков. И не могут совладать со своей профессиональной пригодностью. Быть авторитетом и примером и учителем. Превращаються в маразматических истериков для которых все дети дебилы потому что все родители дебилы и все вокруг также , работу зп ненавидят. Корчат энтелегенцию, а сами позволяют вульгарный тон при детях.

  13. Да-эта учительница живет еще в СССР,но у меня 3-й ребенок посещает ее уроки ,ни одного не побила и даже не орала на моих детей-а те ужасы что творятся на ее уроках-это как лакмусовая бумажка для цены воспитания родителей их детей -и не надо рассказывать про упавшую ручку и невинно обиженого ребенка….

  14. Добрый вечер народ, похоже на монтаж,я окончил школу 30 лет назад,дети мои учатся,кто интересуется учебной жизней ребенка,тот усомниться в достоверности.В любом случае это подлый поступок”ребенка”, учителя надо уважать, без разницы,что он преподает музыку,или химию,или географию,он УЧИТЕЛЬ.Имейте совесть, начинайте с себя сегодня,не надо искать виноватых,а учить дома трогать чужое без разрешения преступление.

  15. ДА ДА ДЕТИ СЕЙЧАС НАГЛЫЕ И ЧТО НАС ЖДЕТ В СТАРОСТИ ….

  16. Рыба гниет с головы… Вот от того, что такой директор безучастный, – такие и учителя контуженные. Да дети сейчас не подарок, но все дети “шелковые” на уроках если признают авторитет учителя иначе читали бы новости о том, как детей пиз…дят на каждом уроке. А так все нормально… – пиз..дяит только завуч Лилия Эдемовна, которая была “спалена” на этом, музыка эта и ещё одна контуженная бабка Зинченко – учитель географии, которая орет и подавляет, пизд..дит и доводит детей до слез. Так называемая директор, которую никто из учеников не знает как зовут, ходит мимо курящих траву на углу школы старшекласников с опущенной головой. Ее задача в школе – пилить бабло бюджетное, раздавать премии приблатненным – тем, кто собирает ей черную кассу на огнетушители, на крышу, на ремонт классов, еще Бог знает на что. Вот и получаем то, на что заслуживаем. В отделе образования такие же совки, так что правды вам не сыскать во век.

  17. До вчителів треба відноситись з повагою і батькам і учням. Звільнити вчителя а малолітнім невихаваним дітям подальше навчатися в цій школі. Як вони будуть дивитися в очі своїм ровесникам та вчителям. А ви батьки важаете це правільним? Ви в подальшому від своїх дітей побачите ще кращого…

Comments are closed.