«Я ТЕБЕ НОЧЬЮ СПАЛЮ НАХ** ДОМ» – ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ ЛЮДИ ОТ «ДЕКРЕТНОГО» ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГРАБА. ВИДЕО

Кількість переглядів 387

В садовом обществе «ЯВА» люди «декретного председателя Владимира Граба , которые засыпают строительным мусором Пилявские ставки под руководством Александра Шейко, угрожают журналистам.

Местным жителям, которые пытаются воспрепятствовать этим работам, работник на автомобиле ТАВРИЯ г/з СА5932ВН угрожают спалить их дома.

Полиция безмолвствует. Преступления и правонарушения, исходящие из Великодолинского поселкового совета, не расследуются, по причине близких отношений Граба с Народным депутатом Василием Гуляевым.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “«Я ТЕБЕ НОЧЬЮ СПАЛЮ НАХ** ДОМ» – ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ ЛЮДИ ОТ «ДЕКРЕТНОГО» ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГРАБА. ВИДЕО

  1. Шакала выбрали, по шакальим законам теперь живите… пора уже самосуд устраивать шакалу, его куму и ментам продажным.

  2. Роман большая вам уважуха за такие статьи. У вас фамилия случайно не Маклауд? Вы бессмертный? Классно нарика дрочите,не боитесь? Психануть может, у него и так нервы не к чёрту

    1. Мы никого не дрочим. Мы помогаем людям и освещаем проблемные вопросы.
      Может психануть?Пусть психует, только пусть прекратит беспредел!

  3. Если бы быдлота не способствовала этого бы не было. Зайдите в поселковый совет и посмотрите как себя ведут эти слуги народа. Уже и бычара Арсеев взяточник работает. Вот вам и полиция вот вам и суды. Конченные идиоты.

  4. Чегодарь подозревают в махинациях с землёй в пгт Авангард
    Экс-вице-губернатор Одесской области Наталья Чегодарь, которая некоторое время была советником Игоря Палицы, причастна к строительству жилмассива «Седьмое небо».

    Об этом сообщает 368.media со ссылкой на источники в прокуратуре. Как отмечается, в апреле этого года началось досудебное расследование по факту нанесения ущерба государству со стороны бывшей главы Овидиопольской райадминистрации Натальи Чегодарь и ООО «Современные перспективы». В 2008 году чиновница своим распоряжением предоставила пятерым частным лицам земельные участки на территории совета пгт Авангард для ведения «личного крестьянского хозяйства». Данные лица получили территорию в 9,08 гектара в непосредственной близости возле промтоварного рынка «7-й километр». После того, как были оформлены соответствующие государственные акты, на земле началось строительство многоэтажных домов.

    Спустя некоторое время, как отмечают источники, Чегодарь двумя своими распоряжениями (ноябрь 2009 и январь 2010) разрешила владельцам изменить целевое назначение земель. В итоге, были оформлены новые госакты. После этого указанные частники заключают договоры аренды с ООО «Современные перспективы» для возведения жилмассива «Седьмое небо».

    «Чегодарь не имела права вмешиваться в работу сельсовета Авангарда. Кроме того, её решения противоречат решению сельсовета от 21 июля 2009 года №3928-IV, которое утвердило Генплан территорий», – поясняют в прокуратуре.

    Как сообщается, из–за незаконного изъятия земель из сельскохозяйственного пользования, а также начала строительных работ, государственный бюджет понес убытки на 1,05 миллиона гривен.

  5. Спасибо , что есть люди которые порой даже ценой своего здоровья помогают нам бороться с беспределом . Но есть и такие которые решили , что деньги и власть им позволяет вершить судьбами, готовые уничтожить все на своем пути бойтесь потому , за наши грехи ответ держать нашим детям оставайтесь людьми не превращайтесь в шакалов . Роман спасибо Вам , что не проходите мимо чужих проблем , не все так плохо когда рядом настоящие мужчины , а не яйца в штанах.

  6. О ! Карма ! Не в лад не в склад, поцелуй кобылу в зад. Ссыкливое чмо ))))

  7. А сколько денег получил землеустроитель, согласовавший размещение участка в береговой линии ?
    А к каким сетям (электричество, вода, газ) надеется подключить свой участок Александр ?
    Как к таким действиям относятся арендаторы водоема ?
    Какой будет реакция председателя ОГСТ ” Ява” Беженарь Олега Петровича ?

  8. На все эти вопросы должны ответить полиция, экологическая инспекция, но для этого тот же председатель садового общества “Ява” Беженар О.П. должен официально обратиться с заявлением. Учитывая его интересы он этого не сделает, поэтому инициатива может быть от членов садового общества. Роман может быть и от вас как журналиста. Предвидя вопрос почему я советую другим, а сам этого не сделаю – отвечаю потому, что я не член садового общества и не житель этого посёлка. Однако то, что предпринимаете вы Роман и часть тех людей – садоводов поддерживаю целиком.

  9. С приходом Граба и Гончарова Большую Долину засосало в болото и многие лежащие на диване этого не видят и не понимают.

  10. А что садоводы не могли этому хмырю натереть жопу скипидаром и дать пенделя. Полиция всеравно не работает поэтому нужно решать другими способами. Другого выхода нет.

Comments are closed.