ДО УВАГИ БАТЬКІВ: з 2 БЕРЕЗНЯ ЗАПЛАНОВАНО ВІДНОВЛЕННЯ НАВЧАЛЬНОГО ПРОЦЕСУ В ШКОЛАХ ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНУ

Кількість переглядів 270

На 02 березня 2018 року заплановано відновлення навчального процесу в навчальних закладах Овідіопольського району.

Сподіваємось, що погодні умови дозволять нашим діточкам безперешкодно добратись до навчальних закладів.

Журналіст Роман Варшанідзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

16 thoughts on “ДО УВАГИ БАТЬКІВ: з 2 БЕРЕЗНЯ ЗАПЛАНОВАНО ВІДНОВЛЕННЯ НАВЧАЛЬНОГО ПРОЦЕСУ В ШКОЛАХ ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНУ

  1. Они что, умом тронулись? В посёлке половина дорог не расчищено! Каким образом деткам добираться в школу? К тому же ночью до -15*С

    1. МЫ не принимаем решений, только доносим информацию. Видать расчитывают до утра все расчистить.
      Так и хочется им сказать: Мы предполагаем, а Господь располягает…

      1. Роман, мой меседж не Вашу сторону. Вам огромное спасибо за то, что есть где написать свое возмущение.

  2. Когда уже почистят дороги на ж/м Южный? Там тоже полно семей с маленькими детками! Даже в магазин не съездить, чего уж там говорить о скорой или пожарке…

      1. Честно говоря мне глубоко пофиг откуда эта свинья. Но если завтра до обеда я не смогу выехать в магазин, то к вечеру я прийду к ней домой. Не одна.

        1. Вот это уже становится интересно. Жаль нас не будет завтра. Если что, снимите на телефон видео, мы потом опубликуем.

  3. Роман. А вы не журналист вы являетесь участником и распространителем сплетен. Работать на Чегодарь не значит оскорблять других и получать удовольствие.

    1. Такие как Вы – “Овидиополь”, называете правду сплетнями. Я готов слушать такие комментарии. Ничего, Вы привыкните к Правде и когда-то скажете мне даже спасибо… Ведь то, что Вы называете сплетнями, опровегнуть не можете… И да, кстати, хотите поработаю на Вас? Приходите, расскажите мне что-то интересное, что Вы, уверен, знаете и мы вместе об этом напишем и я даже не расскрою Вас (по Вашему желанию). Приходите, Вам понравиться – расскрывать правду всегда приятно…

  4. ВЫ НАПИШИТЕ О СЕБЕ ПРАВДУ. ВАС НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ КАК ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. У ВАС ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬ НА “ВИДРОДЖЕННЯ” И НА МЕРА.НА МЕНЯ РАБОТАТЬ НЕ НЕДО. А ОВИДИОПОЛЬЦЫ ЛЮДИ КРЕПКИЕ ИХ НЕ СЛОМАТЬ.

    1. А кто входит в число “ОВИДИОПОЛЬЦЫ”? Персоны просиживающие задницы в здании поселкового совета? Сколько процентов за откаты гребете?

    2. Напишите о нем ПРАВДУ. С приложением документов о ПРАВДЕ. А так это все бла-бла-бла ни о чем. Пусть сайт поселкового раскроет правду о Романе. Заметьте, не общие фразы которые все могут услышать на базаре, а конкретно ПРАВДУ.

Comments are closed.