ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ СВЕТЛАЯ В ПОСЕЛКЕ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ПРОДОЛЖАЮТ «ПОТОПАТЬ» ПОСЛЕ ОСАДКОВ

Кількість переглядів 448

В мае 2017 года я делал репортаж с ул. Светлая в пгт Великодолинское, где жители страдают от постоянных подтоплений после обильных осадков. На одной из сессий Великодолинского поссовета депутат Сергей Гончаров, по совместительству директор КП «Великодолинское» уверял нас, что проблема решена. Однако, сегодня 06 марта 2018 года, проезжая мимо этих домов мы убедились в обратном.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ СВЕТЛАЯ В ПОСЕЛКЕ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ПРОДОЛЖАЮТ «ПОТОПАТЬ» ПОСЛЕ ОСАДКОВ

  1. Чегодарь подозревают в махинациях с землёй в пгт Авангард
    Экс-вице-губернатор Одесской области Наталья Чегодарь, которая некоторое время была советником Игоря Палицы, причастна к строительству жилмассива «Седьмое небо».

    Об этом сообщает 368.media со ссылкой на источники в прокуратуре. Как отмечается, в апреле этого года началось досудебное расследование по факту нанесения ущерба государству со стороны бывшей главы Овидиопольской райадминистрации Натальи Чегодарь и ООО «Современные перспективы». В 2008 году чиновница своим распоряжением предоставила пятерым частным лицам земельные участки на территории совета пгт Авангард для ведения «личного крестьянского хозяйства». Данные лица получили территорию в 9,08 гектара в непосредственной близости возле промтоварного рынка «7-й километр». После того, как были оформлены соответствующие государственные акты, на земле началось строительство многоэтажных домов.

    Спустя некоторое время, как отмечают источники, Чегодарь двумя своими распоряжениями (ноябрь 2009 и январь 2010) разрешила владельцам изменить целевое назначение земель. В итоге, были оформлены новые госакты. После этого указанные частники заключают договоры аренды с ООО «Современные перспективы» для возведения жилмассива «Седьмое небо».

    «Чегодарь не имела права вмешиваться в работу сельсовета Авангарда. Кроме того, её решения противоречат решению сельсовета от 21 июля 2009 года №3928-IV, которое утвердило Генплан территорий», – поясняют в прокуратуре.

    Как сообщается, из–за незаконного изъятия земель из сельскохозяйственного пользования, а также начала строительных работ, государственный бюджет понес убытки на 1,05 миллиона гривен.

  2. ЧебанЫха уймись. Чегодарша тебя съест и не подавится

  3. Карма ты просто ебанута. Тут говорится о проблеме в Большой, а ты со своим грязным рылом лезешь в чужой огород.

  4. Вадим, Карма это Чебан Людмила Владимировна – депутат Овидиопольского поселкового совета, член земельной комиссии, ведущая бизнес с полным нарушением земельного законодательства. Это и незаконно построенный бизнес центр в центре Овидиополя по Т.Шевченко,218 где располагается здание Приватбанка, это и незаконно построенный магазин Молдова, что на выезде из Овидиополя по адресу пер.Светлый,1.
    Можете ей позвонить и пообщаться на эту тему, ее телефон:
    050-805-67-30 или зайдите к ней домой, она живет в Овидиополе по адресу ул.Т.Шевченко,343.
    Передавайте ей привет от Юли. Она поймет какая Юля, мы с ней еще обязательно встретимся…

  5. В наше время стало нормой, что депутат = незаконные действия.

    1. Звонила мне Людмила по поводу комментариев в отношении ее персоны и очень сильно возмущалась.
      Я ей сообщил, что никто никаких комментариев не удалял, не удаляет и удалять не будет.
      Комментарии в отношении меня тоже все остаются.
      Ее это очень сильно разозлило.

      1. Людмилу возмутили коментарии в отношении всепроникающего служителя СМИ?

        1. Все что возмутило Людмилу оппубликую на выходные. Там много пересказывать. Дам, так сказать: “КАК ЕСТЬ”.
          И заоодно напишу свои комментарии.

Comments are closed.