СУДЬЯ ОВИДИОПОЛЬСКОГО СУДА ПОД КРИКИ «ГАНЬБА» ОТПУСТИЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Кількість переглядів 480

12 марта 2018 года судья Кочко В.К Овидиопольского районного суда Одесской области рассмотрел ходатайство следователя, согласованное с прокурором об избрании меры пресечения в отношении бывшего директора ООО «Гранит К» Гурина Виктора Григорьевича, которого обвиняют в присвоении и завладении чужим имуществом преступным путем при строительстве жилого комплекса «Адмирал».

Общая сумма, вменяемая Виктору Гурину и подтвержденная экспертизами, более 26 млн. грн., количество пострадавших по уголовному производству 119 человек.

Суд не принял к вниманию доводы обвинения о том, что более двух месяцев они безуспешно пытались установить местонахождение Виктора Григорьевича, который на телефонные звонки отвечал, что он находится в командировке и не имеет возможность посетить следователя и удовлетворил ходатайство частично, отправив подозреваемого под круглосуточный домашний арест.

В момент нахождения судьи в совещательной комнате в суде между обманутыми вкладчиками и тремя молодыми людьми, которые пришли поддержать Виктора Гурина, произошел конфликт.

Один из молодых людей представился Павлом, имя второго, предположительно Юрий Алексеев.

Перепалка завершилась написанием заявления от Снежаны Буксеевой в полицию об угрозах со стороны этих людей, которые пытались обвинить Снежану в воровстве каких-то диванов.

После судебного заседания, прокурор Ильической городской прокуратуры Станислав Германович Карбовский заверил, и потерпевших, и журналистов в том, что прокуратура готовит апелляционную жалобу на определения судьи Кочко В.К., в котором, как оказалось, даже не указан номер квартиры, где должен находиться Гурин В.Г., а указан только номер высотного многоквартирного дома.

Будем и дальше наблюдать за событиями вокруг ЖК «Адмирал».

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

3 thoughts on “СУДЬЯ ОВИДИОПОЛЬСКОГО СУДА ПОД КРИКИ «ГАНЬБА» ОТПУСТИЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ

  1. Варшанидзе,«кровавие мальчики» не
    снятся

  2. А Я Вам что говорил и к бабки не ходи а гипноз берет свое.

  3. О Вы дибилы , про какие диваны шла речь . Буксеева поймала звезду , но не надо забывать что это временно и за свои действия прейдется отвечать в суде в ближайшее время . Людям пора включить мозг , фирма которая сейчас строит не имеет ни малейшего отношения к пайщикам и по окончании строительства все пойдут по холодку .

Comments are closed.