ОДЕСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД: ЗОБОВ’ЯЗАТИ ТАЇРОВСЬКУ СВК ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ ПРО РЕЄСТРАЦІЮ ТИМУРА ХАСАЄВА

Кількість переглядів 429

21 березня 2018 року Одеський апеляційний адміністративний суд повністю відхилив скаргу Таїроської селищної виборчої комісії та задовольнив скаргу кандидата на посаду Таїровського селищного голови Тимура Хасаєва. Таїровська СВК зобов’язана прийняти рішення про реєстрацію Хасаєва Тимура Хасановича Таїровським селищним головою.

Що на це відповість Буравльов О.І. та «його» комісія?

Чекаємо засідання комісії.

Журналіст Роман Варшанідзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “ОДЕСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД: ЗОБОВ’ЯЗАТИ ТАЇРОВСЬКУ СВК ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ ПРО РЕЄСТРАЦІЮ ТИМУРА ХАСАЄВА

  1. Хочется смеяться и плакать одновременно. Когда же это всё закончится?? Какое еще заседание??

  2. Якого ще хасаєва, дорогі Українці Вам ще не набридли ці ворюги? В україні мають правити лише україньці, а не якісь гасаєві. Все не можуть від кормушки відірватися. Хто продався той москаль!!!!

    1. Правельно. Гнать надо всех гасаевых воршанидзов и других лиц каУказкой национальностей!! Украина доя Украинцев!!

    2. За Хасаева голосовали патриоты поселка Таирова, а остальные купились на какие-то обещания или продались – это на их совести!!!!

  3. Як добре прикриватися Іменемукраїни, коли хочеться воровати!

  4. В решении суда четко указанно – принять решение о регистрации. Это не значит что нужно зарегестрировать. Можно отказать, и на это есть основания.

  5. Мы удивительный народ -Украинцы!!! В первую очередь нужно любить эту страну и людей, которые живут на этой земле, а не ищут богатой жизни за границей!!! Нужно быть украинцем в душе, а не по ПАСПОРТУ!!! Вы оглянитесь вокруг себя и посмотрите, какие изменения произошли за эти два года, которые Хасаев был председателем!!! Да, Вы скажите, что это было сделано за бюджетные деньги!! Безусловно, но это было сделано для нас жителей, прошу заметить сколько работы было сделано – замена крыш, дороги, детские площадки, озеленение и т.д. и сравните с работой прошлого председателя – Шепеля , кроме водопровода, который переделывали при Хасаеве, т.к. не было напора и с мы платили за воду с ценой водоотвода, которого у нас нет!!! Парадокс – ничего другого, что сделал Шепель вспомнить не могу, но сколько обещал и как красиво говорил!!!! Судите людей по поступкам, а не по паспорту!!!!

    1. А еще светофор за 1000000 поставил и детсад розвалиный розвалял)))

      1. Куртки замшевая – две, две портсигара отечественых, магнитафон два! фантазия как у Шпака ? Обидно за проплаченыё проигранные выборы? не плач

Comments are closed.