ЕВГЕНИЙ ЦЫМБАЛИСТЫЙ: “ЕЛЕНА КУЗАРЬ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЮ МУДРОСТЬ И ЖЕНСКОЕ ОБАЯНИЕ, МОГЛА БЫ СОЗВОНИТЬСЯ С РОМАНОМ ВАРШАНИДЗЕ”

Кількість переглядів 343

А “был ли мальчик” – выражение, ставящее под сомнение говорящего в самом факте. 24 марта 2018 года в сети появился гневный пост главного врача Черноморской больницы Елены Кузарь, о том, что в больничные покои ворвалась группа лиц, прикрывающая лицо видеокамерой. Размахивая удостоверением журналиста, Роман Варшанидзе положил на пол персонал больницы криком “Всем на пол! Лежать! Мы будем снимать репортаж(Ь)“.

Малая часть персонала, возглавляемая техническим работником, бабой Клавой, вооружившись тампонами, шприцами и тряпками для мытья полов забаррикадировалась в туалете. Сидевший до этого в клозете пациент Иванов протестуя произволу “желтой прессы” попытался жечь туалетную бумагу. Испуганные пациенты массово начали стучать “утками” сбрасывая каловые массы, вызванные испугом. Некоторые пытались вызвать экзорцистов.

А все до банальности просто. Родственники пострадавшего обратились к журналисту Роману Варшанидзе с просьбой предать огласке факт нанесения побоев средней степени тяжести, гражданином Максим Левинский их родственнику Виталию Палладию, 1975 г.р. – ушиб головного мозга, перелом височной, теменной кости и перелом челюстной кости – это последствия хулиганских действий гражданина Максима Левинского, который неоднократно появлялся в поле зрения полиции.

Но по каким-то необъяснимым причинам ему всегда удавалось избежать наказания.

Уважаемые читатели, сограждане, братья и сёстры, перестаньте творить себе кумиров. Перестаньте прогибаться перед теми, кто обязан выполнять свои обязанности в соответствии с Законом. Перестаньте «поливать» друг друга грязью. Начните говорить.

Без сомнения, Елена Кузарь человек образованный, специалист высокого уровня и просто приятная женщина. Но гадкого поступка, а тем более противоправных действий со стороны Романа Варшанидзе я не заметил.

Роман Варшанидзе скандальный журналист, который пытается донести до читателя все гадости сегодняшнего бытия. Вырубка лесов, уничтожение береговой линии водоемов, незаконные стройки, бездействие полиции, взяточники, хитрожопые предприниматели, аферисты. Это далеко не полный список тем и направлений работы Романа.

Конечно же это не нравится тем, о ком пишет Рома. Возможно имидж скандального журналиста вызвал паническое настроение руководства Черноморской больницы. Выражу своё мнение по поводу этого инцидента.

Если уж так случилось, то Елена Кузарь используя свою мудрость и женское обаяние, могла бы созвониться с Романом Варшанидзе и выяснить причину посещения. Возможно даже договориться о встрече и за кружкой теплого чая попытаться понять друг друга. И поверьте, Рома всегда готов к разговору. Никого не обвиняю. Никого не защищаю. Просто мысли )))

С уважением, Е.В.Цымбалистый

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

15 thoughts on “ЕВГЕНИЙ ЦЫМБАЛИСТЫЙ: “ЕЛЕНА КУЗАРЬ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЮ МУДРОСТЬ И ЖЕНСКОЕ ОБАЯНИЕ, МОГЛА БЫ СОЗВОНИТЬСЯ С РОМАНОМ ВАРШАНИДЗЕ”

  1. Простите, а кто такой Роман Варшанидзе, чтобы с ним созваниваться и договариваться? Никто! Проходимец!

    1. А кто такая Елена Кузарь, чтобы с ней созваниваться перед посещением пациента? Никто! Особа живущая за счет коммунальной службы! Почему? Да потому, что на ее зарплату не купишь всего того, что у неё есть.

      1. Она руководитель организации, в которой Рома бесцеремонно, как и всегда, нарушил все правила поведения.

      2. У неё ещё вообще-то муж есть и достали уже завистливые посты с считанием денег в чужом кармане, как-будто это имеет отношение к теме …

    2. он реально помогает людям, и тратит очень много своего времени на это! И это ФАКТ

      1. ЧУШЬ КАРМЫ С САЙТА БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ.
        ОБРАЩАТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ
        *************
        *************
        *************

      2. Кому помог Рома? Да он никогда не будет заниматься тем, что ему не выгодно. Вы его слишком идеализируете

  2. Карма, здесь собрались умные люди. Вы же своим постом уже достали. У Вас одна извилина ? Или у Вас нет новой информации о Варшанидзе ? То, что Вы выкладываете выглядит глупо. По сельски. Я бы даже сказал по быдловски. Это уже раздражает . Либо дайте что то интересное, либо не засоряйте ленту. Вот ей Богу не интересно. Если уж и имеете, что сказать, то пишите свое имя. Читал ранее, что васс неррилично обзывали и обвиняли в трусости. Так и ввглядит. Прекращайте. Надоело не интнресно и не смешно. Идите лучше напишите на заборе слово Х@й.

  3. Нецензурный комментарий не по теме удален администратором

Comments are closed.