УДАСТСЯ ЛИ МАКСИМУ ЛЕВИНКОМУ СНОВА ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ?

Кількість переглядів 430

Жестокость среди молодежи приобретает угрожающие масштабы. За небольшую обиду человеку наносятся увечья, часто граничащие с понятием жизнь/смерть. Максим Левинский – это имя уже один раз звучало от людей, которые обвиняли Максима в жестоком избиении. И вот снова, нанесение телесных повреждений с особой жестокостью, и снова Максим Левинский. Но обо всем по порядку.

Село Великодолинское, Овидиопольского района. Бар «Ирина» возле торгового центра «АТБ». 22 марта 2018 года между двумя молодыми людьми – Виталием Палладием и Максимом Левинским происходит конфликт, в результате которого, «бывалый драчун» Левинский избивает Палладия с особой жестокостью.

Следствием избиения стало: ушиб головного мозга средней тяжести, перелом височной и теменной кости, перелом скуловой кости. Как результат, нахождение в травматологическом отделении Ильичевской бассейновой больнице на водном транспорте города Черноморска.

По приглашению дочери пострадавшего Елены Палладий, мы побывали в больнице и пообщались с родственниками и самим потерпевшим. Состояние Виталия сложное, причину конфликта он не помнит, однако никогда ранее он не имел никаких общих дел с Максимом Левинским.

Следователи уже побывали в больнице и пообщались с Виталием, необходимые направления на получение заключения от экспертов о степени тяжести нанесенных побоев уже оформлены. Более детально говорить о его состоянии можно будет примерно через неделю.

Надеемся, что уголовное производство будет проходить беспристрастно и действиям Максима Левинского будет дана надлежащая юридическая оценка, и он понесёт заслуженное наказание.

Будем следить за ходом расследования.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0