ПРИЧЁМ ТУТ МИША СОЛОДУХА? ОКАЗЫВАЕТСЯ У ОЛЬГИ ГОНЧАРОВОЙ ЕСТЬ СООБЩНИК!

Кількість переглядів 399

Щедрая раздача земельных участков в Великодолинском поселковом совете происходит не только напрямую от Ольги Гончаровой. Михаил Иванович Солодуха – депутат и бизнесмен всегда готов «подставить свою руку» вместо «щедрой руки» Ольги Владимировны.

Сколько жителей поселка Великодолтнское за последние десять лет получили отказ в получении земельного участка? Наверное, не мало. Почему же тогда жители других населенных пунктов получили эти участки с такой легкостью и щедростью?

А может виной всему фиктивность сделки? Ну с какой кстати было получать участки, а потом отдавать все документы и выписывать генеральные доверенности на Ольгу Гончарову? Которая, как теперь оказалось, действует не в одиночку.

Мы получили новые документы, которые свидетельствуют о бесплатной раздачи земельных участков уже от лица депутатов. Или это была своеобразная доля?

Ольга Владимировна Гончарова, пока, от встречи с нами отказывается и не хочет ничего комментировать. Вероятно, совместно с «чудо юристом» придумывают «чудо историю». Пусть выдумают. Чем дольше будут думать, тем смешнее будет история.

А пока познакомьтесь с новыми договорами дарения, имеющие крутую схему: ХОЗЯИН – ГОНЧАРОВА – СОЛОДУХА – НОВЫЙ ХОЗЯИН.

С какой кстати Михаил Иванович раздавал «на шару» земельные участки, которые ему не только не принадлежат, но и хозяев которых он, в большинстве случаях, он даже не знает, еще предстоит узнать. Надеюсь, на ближайшей сессии мы сможем у него спросить об этом.

Одно интересно. От всех участков пытаются поскорее избавиться. Документы на них начали появляться в риэлторских компаниях. Может товар становиться неликвидным?

Новые документы на подходе. Надеюсь там будут новые фамилии соучастников земельных «афёр».

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “ПРИЧЁМ ТУТ МИША СОЛОДУХА? ОКАЗЫВАЕТСЯ У ОЛЬГИ ГОНЧАРОВОЙ ЕСТЬ СООБЩНИК!

  1. вы услышали звон, только не знаете всей правды . Вам должно быть стыдно!!! Или Вам наплевать на всех.

Comments are closed.