НАЕЗД БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ НА ДЕПУТАТА КОВТУНА

Кількість переглядів 480

На последней сессии Великодолинского поселкового совета была попытка «наезда» на депутата Игоря Ковтуна. Депутат Юрий Колебаев громогласно объявил, что дескать Игорь Ковтун украл документы, однако именно эти документы, которые якобы украл Игорь Викторович, Юрий Николаевич держал в руках и размахивал ими перед всеми.

Игорь Ковтун объяснил нахождение документов среди его бумаг случайностью и не видел проблемы в поднятом вопросе, ведь после того, как он их обнаружил среди своих бумаг, он их вернул Юрию Колебаеву еще до сессии.

Юрия Николаевича такое объяснение не устраивало, и он настаивал на переформатировании состава комиссии ЖКХ, путем вывода из ее состава Игоря Викторовича.

Вообще, в произошедшей ситуации чувствуется неудовлетворенность многих депутатов последними событиями, когда депутат Игорь Ковтун поднял болючие проблемные вопросы неудовлетворенности жителями поселка работой КП «Великодолинское»: крыши текут, улицы и придомовые территории не убираются, парадные в ужасающем состоянии, а деньги за все эти услуги КП «Великодолинское» собираются регулярно.

Именно поэтому, депутату Юрию Колебаеву в споре оказали поддержку – депутат Сергей Гончаров, который является директором коммунального и юрист Сергей Лукьян, также работающий на предприятии.

Игорь Ковтун не против, чтобы его вопрос был рассмотрен путем голосования, однако до этого необходимо определиться в какую комиссию он войдет, и кто оттуда выйдет. Его устраивает любая комиссия.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “НАЕЗД БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ НА ДЕПУТАТА КОВТУНА

  1. Ковтун кость в горле ! И весь посёлок,это понимает. Молодое дорование ещё зубы покажет.

  2. Ковтун, это проект Граба. Владимир Александрович даже организовал вступление в партию, для Ковтуна через область. Так, что депутат прав!Ковтун ещё зубы покажет и многих накажет !))))) жаль только он пока в депутатском корпусе один , а одному сложно. Но результат есть власть разругалась и начинает предавать Вора Гончарова. Ещё чуть чуть и крысы побегут с корабля. От чистого сердца желаю Ковтуну и Грабу удачи, увериности, и понимания , что лучше умереть чем сломаться.

Comments are closed.