ГДЕ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ В ПОСЕЛКЕ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ? ДАЮ НАКОЛКУ

Кількість переглядів 949

Главная “отмазка” любого органа местного самоуправления при поступлении заявления на получение земельного участка – “нет земли в наличии”. Ну нет, и все тут. А на “НЕТ” у нас и “СУДА НЕТ”.

Но сегодня утром, один мой хороший знакомый дал одну подсказочку, что дескать есть еще “потенциал” в границах поселка Великодолинского и находится он совсем рядом.

Есть такой массив под кадастровым номер 5123755300:02:006:1052 – 1,2863 га. Находится он в границах поселка Великодолинское, возле ЖК «Мариинский». Принадлежит он Великодолинскому поселковому совету. И весь этот массив УЖЕ ПОДЕЛЕН на 85 участков от 5 до 9 соток. Право собственности, на сегодняшний день, никому не передано – все, согласно Публичной кадастровой карте, в собственности поселкового.

А значит есть возможность попробовать получить так нуждающимся жителям поселка заветного кусочка земли, да еще и границах поселка.

Правда назначение земли там: «для ведения товарного сельскохозяйственного производства». Это конечно не «под застройку». Но ведь ЖК «Мариинский» тоже построили на такой земле. И тут, я думаю, можно поменять назначение земли, Владимир Александрович Граб знает как это делать.

Так что, жители поселка – милости просим в Великодолинский поселковый совет. Не упустите свое счастье, пока не нашли на кого все оформить.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

18 thoughts on “ГДЕ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ В ПОСЕЛКЕ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ? ДАЮ НАКОЛКУ

  1. так ця земля вже давно поділена між працівниками селищної ради та КП, це вулиця Аккаржанська та Маріїнська дехто вже навіть продав там ділянки, ви піздно кинулися….(( нажаль….

    1. В кадастровой карте об этом нет никакой информации. Почему? Как продавали, если все оформленно на первичного собственника – поселковый? Что-то тут мутновато…

  2. Ау нас где не кинешься,там ошибка в кадастровой,сам спрашивал,говорю,вот же место,рядом ,не,говорит, там левее оно есть,ошибка,ничего вам не дадим

    1. Ну здесь четкие границы участка и собственник – территориальная громада. Удивляет только целевое назначение. Но это право громады его поменять и механизм есть.

  3. Роман, как организовать такой запрос в геокадастре? по шагово пжл _)

  4. Ага,попробуйте попросить,закидают цитатами и статьями со всех возможных законов и кодексов и обиженным дураком уйдешь

  5. Попросить всмысле в сельсовете,а не в геокадастре

  6. по 500$ сотка продавалась, продана земля ещё в 16 году, решений сесий нет, выдали бумажку с текстом вроде за вами зарезервирован участок там то и там то, Граб уйдёт и подотрётесь этими бумажками ненажер

  7. эти участки оформляет Орловская Ольга Александровна, она собрала с нас по 350 $ и обещала что документы уже на выходе, я купила два участка у них по по 6 тыс.$ за участок в 6 соток. хотела построить жилье у вас в поселке, но после того как узнала о их мошенничестве, думаю что уже ничего не получу и пора обращаться в соответствующие органы….

  8. Сегодня подал документы на получение земли. Был приятно удавлен ! Орловская сказала , что эти участки свободны и готовятся к выдаче населению. Спасибо Вам Роман дай бог вам здоровья.

  9. Дима не торопите события, месяца 2 назад человечек хотел купить на этом массиве, но глава земельной комиссии отказал (фамилию не помню) по причине того, что всё продано уже

  10. дима не будь наивным, посмортишь ответ на твое заявление… вот тогда и удивишься….

  11. Я надеюсь , я не одним. И в случаи отказа пойду на сессию. И задам вопрос Гончарову почему у него 33 участка и это только , что мы знаем благодаря Роману , а умеет 3 детей я полачу налог и для меня земли нету.

  12. Без денег, даже если есть земля, никто не даст. Факт.

  13. Дима у тебя 3-е детей, а ты в курсе что у Орловской 5 шуб, у Гончарова 4 любовницы + Ирина риелтор из ЖК “Материк”, у Бурдюжи детей побольше чем у тебя,у Грущенко губа раскатилась, у Граба долги и наркота и им всем на много нужнее участки и деньжища, чем тебе, они НУЖДАЮТСЯ, а вдобавок им еще и ментов поганых и продажных кормить, или ты думаешь что Вась Вась или Лемешев не хотят кушать….

    1. А может найдется кто-то вроде второй Надежды Савченко и закидает пос.совет гранатами ?

      Memento mori

  14. Всю это землю продавал мужчина которого содержит Орловская если не ошибаюсь Антон Третьяков. Альфонс местного разлива подсунутый Ольге Грабом для монипуляцией ею.

Comments are closed.