НА УЛИЦЕ ЛАЗУРНАЯ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСКОМ ИЗ КРАНОВ ИДЕТ ЦВЕТНАЯ ВОДА

Кількість переглядів 301

По информации от жителей поселка Великодолинское, из кранов по ул. Лазурная и Центральная идет вода, очень похожая на сладкую газированную воду «ФАНТА», однако без сахара и газов.

За такую «рыжую» воду с жителей просят по 15,87 грн./куб., что немного дешевле чем газированная и сладкая «ФАНТА» в магазинах.

Потребители КП «Великодолинское» уточняют, что никакого вменяемого комментария от директора КП «Великодолинское», депутата Сергея Гончарова получить не удалось.

Фото: Виктор Школенко, Маргарита Пиличук

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “НА УЛИЦЕ ЛАЗУРНАЯ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСКОМ ИЗ КРАНОВ ИДЕТ ЦВЕТНАЯ ВОДА

  1. Гончарову погремуху нужно дать ФАНТА.
    В среднем Директор КП по кличке ФАНТА ЗАРАБАТЫВАЕТ 8-10 тыс. у.е в месяц я молчу про бухгалтера и юриста. Так , что Фанта за это кресло готов даже пролить кровь. Так , я не завидую тому кто воюет против этих шакалов, но эти люди по сути большие молодцы !) бог с ВАМИ !

  2. В КП Оформленное более 20 дворников по факту работает 8-10 все остальные Гончарова люди которые отдали Гончарову свои зарплатные карточки и он за них строит магазины покупает новые Машины и летает на отдых. Вор и брехун !

    1. Шо за бред? Какой хозяйственник? Он на лучшего ворюгу скорее тянет

  3. в Сильпо такая газировка “орандж” стоит 30 грн. Вам за 16 грн прям в дом с крана ее доставляют а вы еще и не довольны

Comments are closed.