РОЗПОЧАВСЯ СУДОВИЙ ПРОЦЕС НАД ПІДОЗРЮВАНИМИ У НАПАДІ НА ЖУРНАЛІСТА РОМАНА ВАРШАНІДЗЕ

Кількість переглядів 756

Двоє мешканців міста Чорноморськ – Артем Тренин та Сергій Культенко на лаві підсудних. Їм висунуто звинувачення по кримінальному провадженню №12017160380001804 по ч.2 ст.345-1 Кримінального кодексу України – умисне заподіяння журналісту Варшанідзе Р.А. побоїв та середньої тяжкості тілесних ушкоджень у зв’язку із здійсненням ним законної професійної діяльності.

Матеріали кримінального провадження надійшли до суду ще 24 жовтня 2017 року, але до травня 2018 року проводились лише попередні засідання. Головуючий суддя Овідіопольського районного суду Одеської області Бочаров А.І. Справа №509/4127/17.

  • 03 травня 2018 року на засіданні прокурор зачитав текст звинувачення (на відео з 2’20’’ до 9’55’’);
  • Артем Тренин звинувачення не визнав (на відео з 10’00’’ до 11’50’’);
  • Сергій Культенко визнав частково (на відео 11’50’’ до 13’21’’);
  • Наступним погодили порядок дослідження доказів на судовому засіданні;
  • У зв’язку з невизнанням підозрюваними своєї провини, суддя Бочаров А.І. прийняв рішення проводити повне дослідження доказів у содовому засіданні (на відео 19’36’’ до 20’23’’);
  • Потім був проведений допит потерпілого журналіста Романа Варшанідзе (на відео з 20’24’’ до 45’18’’).

Наступне засідання відбудеться 30 травня 2018 року 15:30. На цьому засіданні планується допит свідків.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

16 thoughts on “РОЗПОЧАВСЯ СУДОВИЙ ПРОЦЕС НАД ПІДОЗРЮВАНИМИ У НАПАДІ НА ЖУРНАЛІСТА РОМАНА ВАРШАНІДЗЕ

  1. с такими адвокатами можно сесть в тюрьму

  2. адвокаты жесть, особенно дед ни какой, но посадить не посадять, судья этот продажный (из собственного опыта), буде вроде на стороне потерпевшего всем видом показывать и вынесет мягкое решение, если вообще не оправдает

  3. Что то не не уверенно ведет себя Роман нервничает, а присягнул не врать перед судом .Понимает все может повернутся против него профессионалов не получиться в вести заблуждение как массы .

    1. Уверенные показания Романа не вызывают сомнения. Беситесь фуфлометы беситесь. Достает вас Ромчик. Молодец он.

    2. Уверено не уверено, а шестёрки сядут, а после начнут соловьями петь и сливать нородного со всем выродженям вместе взятым

  4. Коперсак и Пасечник ментяры продажные лепят из себя адвокатов. Умеют только бабки с клиентов вымагать и разносить по кабинетам…

  5. *лять, эти дебильные адвокатишка выбешивают просто своими тупейшими вопросами! что тут, с*ка, беседы эти водить, посадить этих двух чертяк-п*доров на лет 15 и все!! сделали такую хуйню – отвечайте! а Варшанидзе мало того что пострадал физически, не говоря уже о том, что его могли убить просто напросто, если бы не вовремя подъехавший сосед (просто Бог уберег), а еще он должен разъяснять по 300 раз одно и то же этим двум дол***бам – адвокатам или оправдываться, непонятно за что! тошно смотреть на эти наигранные и подкупные суды!!!

  6. Адвокаты , прокурор как раз задают правильные вопросы ))

  7. особенно мужик адвокат. его вопрос – зарегистрированы ли в налоговой. это надо быть адвокатом чтобы задавать такие вопросы и варшанидзе хорошо ответил. что не в налоговой. а регистрационная служба.лучше уже без адвокатов.

    1. И Я О ТОМ ЖЕ!)) 2 ДОЛБАЕБА, А ДЕЛАЮТ ЗАКОС ПОД ПРОФ.АДВОКАТОВ! КУРЯМ НА СМЕХ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. речь идет именно о этих двух долбодятлов – адвокатишек, а не о прокуроре! и они задают тупорылейшие вопросы (80%), не касающиеся самого дела ВООБЩЕ!

  9. а почему не освещаете суд Бабушкина с поселковым? он ведь подал в суд на то что его убрали из исполкома. бред конечно, но все таки интересно как там дела обстоят? шо там думает судья Кириченко? хочется узнать какая позиция нашей суперюристки в этом споре?

  10. Суд решит кто есть кто ,Д…..б тот кто под присягой врет .

    1. защитничек, долба*бов на этом заседании только два, с дебильнейшими выражениями на харях, и они на лавочке сидят в одинаковых футболочках) а там не за горами, и на нары сядут))))) и о каком вранье ты тут строчищь? деб*лоид (ка) бля

  11. пацаны эти конечно те еще дауны, даже напасть нормально не смогли

Comments are closed.