ОНИ ПОПРОСИЛИ. 13 НОВОИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ТАИРОВСКОЙ ОТГ РЕШИЛИ КОЕ-ЧТО ПОПРОСИТЬ У ЦВК

Кількість переглядів 742

Сегодня новоизбранный, однако не преступивший к своим обязанностям, депутат Таировской ОТГ Овидиопольского района Одесской области Даниил Топольницкий опубликовал обращение 13 таких же новоизбранных депутатов к Центральной избирательной комиссии о том, чтобы таких же как они, законно избранных депутатов переизбрали по их капризу.

Обращение выглядит немного странновато. Игнорировали сессию 8 из 20 зарегистрированных депутатов. А перевыборы просят провести по семи округам!!!

Оказывается, что новоизбранный депутат Беженарь Лилия Николаевна, отсутствующая на всех трех заседаниях, вдруг решила попросить о перевыборах на округах точно таких же депутатов, как и она.

Мы решили связаться с Лилией Николаевной и поинтересоваться у нее о причинах ее столь радикальной позиции, которая резко поменялась ВДРУГ.

Лилия Беженарь сообщила о том, что она оказывается находится в декретном отпуске и поэтому не могла присутствовать на предыдущих собраниях. Более ничего пояснять Лилия Николаевна не стала, пообещав ответить на все вопросы при встрече. Но встречу назначить не получилось, трубку Лилия бросила и более и ее не поднимала.

Как отреагирует ЦВК на это обращение? Надеемся в рамках закона…

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

10 thoughts on “ОНИ ПОПРОСИЛИ. 13 НОВОИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ТАИРОВСКОЙ ОТГ РЕШИЛИ КОЕ-ЧТО ПОПРОСИТЬ У ЦВК

  1. А что мой родственник делает на этом фото? Шреки захватили власть в Таировской громаде?

  2. Лилия Беженарь взяли на взятке в налоговой и выкинули оттуда со свистом. Уголовное дело №42014160020000113 от 25.09.2014 г. Рассматривается Киевский судом города Одессы. Сегодня, 15 мая будет заседание в 17:00. Роман приезжайте, эта коррупционерша не должна уйти от ответственности. Нужно показать ее истинное лицо!!!
    В суде дело имеет номер 520/5614/15-к. Судья Чаплинский.
    За то, чтобы она поставила свою подпись и на чала ходить на сессии ей пообещали решить вопрос с этим делом!!!

  3. Ця потвора Лілія Беженар працювала старшим державним ревізором-інспектором відділу адміністрування єдиного внеску управління доходів і зборів з фізичних осіб ДПІ у Київському районі м. Одеси і отримала хабар у сумі 29000 гривень (при курсі 15 грн. за долар!!! це майже 2000 доларів!!!) та 2500 доларів США!!!
    Мешкає Лілія Миколаївна в ЖМ «Радужний», ж/м «Ульянівка» буд.6, кв.7. Квартира придбана на хабарі!!! Прикривається малолітньою дитиною!!!
    В тюрьму скотиняку!!!

  4. Ще проти неї розглядається адміністративна справа 815/1663/18. Засідання призначено на 04.06.2018 р. про визнання протиправною її бездіяльність на виборчому окрузі №23. Вже обсерлась Лілія Миколаївна.

  5. Все эти 13 депутатов на подтанцовке у Буравлева. Все это цирк с целью не допустить Хасаева в кресло головы. Народ за Хасаева, эти 13 депутатов против народа.
    Топольницкий на ЗП у воров в законе. Грязными деньгами пытается построить свое счастье.

  6. Время ещё покажет, кто и за какие уголовные дела будет отвечать .

  7. Ну что Карма написала заявление на игровые заведения Овидиполя? Когда их уже закроют? Или Карма продалась? А изображала из себя прямо целочку…

  8. Топольницкий – это п*дик, взяточник и ворюга

    1. Чмо ты будиш гореть у пекле за эти слова

Comments are closed.