СЕМЬЯ ИНВАЛИДОВ СНОВА ПОПЫТАЮТ СЧАСТЬЕ В ПОЛУЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кількість переглядів 437

С 2011 года семья инвалидов детства Сергея и Сильвии Чебанов пытались получить земельный участок в поселке Великодолинское, однако уткнулись в банальный обман Великодолинского поселкового председателя Граба В.А.

К сожалению, земля всегда находилась для всего ?клана Солодухи-Лепских?, но никак не мог найтись даже самый маленький надел для инвалидов, которые имеют первоочередное право на получение земельных наделов.

И вот, после нашей публикации о свободных землях возле ЖК «Мариинский» они решили снова попытать счастье. 14 мая 2018 года Сильвия Чебан написала заявление и приложила необходимые документы.

Момент подачи запечатлён нами на видео. Ожидаем земельной комиссии и надеемся, что на этот раз заветные сотки найдутся и для самых незащищенных слоев населения.

С Великодолинского поселкового совета
журналисты Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

16 thoughts on “СЕМЬЯ ИНВАЛИДОВ СНОВА ПОПЫТАЮТ СЧАСТЬЕ В ПОЛУЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

  1. разве что Орловская отдаст один из своих участков…)))

  2. А остальные многодетные матери , сироты когда получат свою землю? Как то не правильно Грабу и Гончаров , что больше всех нуждаются ?!

  3. Боже мир сходит с ума! За, что вы так умижаете этих людей! Когда вы уже нажретись ? Побойтесь Бога, ведь суд не избежишь!

  4. “королева” сидит: кто Вам помогал с заявлением? не грамотно, раз уже начал помогать…….тебе то какая разница, прими заявление, твоя работа на этом заканчивается?! Каждый хочет показать что он огромный “….”

    1. Да. Они в своём деле грамотные как об- бать когото…

  5. Королева землю продаёт задними числами. И братом своим с пракуратуры прикрывается. Бог ПАЛКОЙ НЕ БЬЕТ.

  6. Олька знатная ватница. Не забуду как она ныла за Януковичами. Жаль, что Порох не искоренил это зло.

  7. Люди добрые подскажите можно как то проверить получал человек участок или нет ?
    Интересует для себя, мне кажется меня кинули

  8. Код или фио человека, платный запрос на сайте юстиции или у любого кто зарегистрирован, могут нотариусы сделать

    1. Спасибо большое, а можно ссылочку на сайт юстиции или как оно правильно обзывается, а то совсем деревянный и не соображаю

  9. 2Цар.23:6
    А нечестивые будут, как выброшенное терние, которого не берут рукою;
    Псал 1:4
    Не так — нечестивые, [не так]: но они — как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. (Синодальная Библия)
    Псал 1:6
    Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. (Синодальная Библия)
    Псал 9:23
    По гордости своей нечестивый преследует бедного: да уловятся они ухищрениями, которые сами вымышляют. (Синодальная Библия)

  10. а кто-то хоть раз сталкивался с Гончаровым младшим, говорят что он наводчиком работает в одной из бригад, зачастую наколки дает и старший гончаров

    1. Там усі криміналітет – і Граб, і Гончаров, і навіть Орловська, яка завжди терлась біля крутих пацанів. Це зараз їй доводиться тертись біля дурня малолітнього 🙂

  11. Только один ответ у Орловской…статья 118,стаття 118…сама то хоть читала??? А там написано,что кроме заявления и выкопировки ничего не имеют права требовать,и что отказать могут тоже только письменно при наличии определенных факторов…

Comments are closed.