В ОВИДИОПОЛЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПЕДОФИЛИИ. ДОПОЛНЕНО

Кількість переглядів 447

В субботу, 12 мая 2018 года оперативниками Овидиопольского отдела полиции задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста – Стоянов Дмитрий Николаевич, ранее пребывавший в розыске около одного года.

По предварительным данным, указанные действия Дмитрием Стояновым были совершенны в отношении 12-летней девочки в селе Калаглия Овидиопольского района в доме ее опекунши Скрицкой Светланы Федоровны, которая также задержана.

Особо отличился при задержании преступника, по нашей информации, оперативный сотрудник Овидиопольского отдела полиции Андрей Андрощук.

В день задержания, Овидиопольским судом Одесской области была определена мера пресечения Стоянову и Скрицкой в виде 2 месяцев содержания под стражей.

Сегодня, 15 мая, Дмитрия Стоянова и Светлану Скрицкую доставили к следователю Овидиопольского ОП Кардашовой для допроса.

Полиция обещает дело в отношении них по ч.2 ст.156 УК Украины в скором времени передать в суд для рассмотрения по существу.

ДОПОЛНЕНО: по уточненной информации Скрицкая Светлана Федоровна в деле выступает не подозреваемой, а потерпевшей, как опекун малолетней девочки и поэтому мера пресечения в отношении нее не избиралась. Приносим извинения Светлане Федоровне за неправдивую предварительную информацию.

С Овидиопольской полиции
журналисты Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “В ОВИДИОПОЛЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПЕДОФИЛИИ. ДОПОЛНЕНО

    1. Ти дібілятко, що ти зробило в своєму поганому житті для покращення життя інших? ти хоть одну проблему суспільства освітлив? Сидить дома й пише всяку х……….. тобі тільки у Варшанідзе смоката..и

      1. Висвітлення проблем суспільства оправдивает твій вчинок?

  1. Щас мусора отс…..т у него и отпустят!

  2. “police of ovidiopol” офигеть какие понты с этой табличкой. Не хватает только дописать “мы разваливаем любое преступление за деньги, обращайтесь.”

Comments are closed.