РАСКРЫЛИ ЛИ ТАЙНУ УБИЙСТВА НА ВАТУТИНА ЭКСТРАСЕНСЫ? СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ТЕЛЕКАНАЛ СТБ!

Кількість переглядів 2740

События жестокой расправы в поселке Овидиополь на улице Ватутина 29 декабря 2016 года лягут сегодня, 28 мая 2018 года, в основу программы «Следствие ведут экстрасенсы» на телеканале СТБ. Журналисты и экстрасенсы попытались разобраться, что же на самом деле произошло между семьями Журавлевых, Никитинских и Погореловых.

Наталья Костылева, эксперт-криминалист программы, провела немалую подготовительную работу. На помощь были приглашены экстрасенсы Сурен Джулакяни и Яна Пасынкова.

Несколько слов об экспертах и экстрасенсах, которые принимали участие в расследовании и съемках:

Наталья Костылева — журналист в Молодёжном журнале «Стена» и эксперт-криминалист телеканала «СТБ». Готовит необыкновенные деруны и варит мыло. Любит вино. Дегустация и изучение этого древнего и очень философского вида деятельности человека стало для Натальи хобби и помогает раскрывать в другом виде деятельности новые возможности, что позволяет рассмотреть галерею портретов и по мимике лиц расшифровать-записать оттенки каждого букета эмоций, понять человека, раскрыть его букет.

 

Сурен Джукалян — победитель 16 сезона мистического проекта «Битва Экстрасенсов». Властелин времени. Чаще всего в работе использует секундомер. Умеет возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее. Кроме того, пользуется картами Таро, свечами, иглами, нитками, мелом, зеркалом и водой. Экстрасенс практикует ясновидения. Информацию получает в виде картинок и мыслей. Имеет дополнительное образование: эзотерическое консультирование (оценка, прогноз, коррекция).

 

Яна Пасынкова — победительница 15 сезона мистического проекта “Битва Экстрасенсов”. Таролог из Днепропетровска самостоятельно научилась искусству предсказаний на картах. Первая колода попала в руки провидицы в самый тяжелый период его жизни, когда девушка осталась одна с маленькой дочкой. Когда Яна впервые увидела карты, то сразу смогла их трактовать. Постепенно экстрасенс научилась корректировать будущие события и открыла в себе эмпатию — способность переживать чувства и эмоции других людей. Ясновидящая — ярый противник кардинального вмешательства в судьбу и пользуется золотым правилом “не навреди”.

Многие жители и гости поселка Овидиополь лично присутствовали весь день расследования экстрасенсов и слышали, и видели все лично. Среди присутствующих даже был замечен заместитель Овидипольского поселкового головы Виктор Билоциценко — это значит, что наш поселковый совет открыто хоть этого и не показывает, но интересуется этим событием.

Для тех, кого не было, напомню в каких местах происходили события дня съемок:

  • дом Погореловых на улице Леси Украинки (бывшая ул. Калинина);
  • магазин «Продукты» по улице Одесской (место встречи Дмитрия Погорелова и Александра Журавлева);
  • улица Транспортная — место работы Александра Кустовинова, где произошел первый конфликт этого дня, из-за которого Кустовинов попал в больницу;
  • дом Александра Журавлева на улице Ватутина, место убийства Ольги и Машеньки Журавлевых;
  • дом Александра Никитинского на улице Ватутина, где находилась пока единственный известный живой свидетель происходящего Скляренко Т.Г.;
  • ул. Яровславского в селе Калаглия, где проживает Тамара Григорьевна Скляренко, со своей семьей, один из членов которой является экспертом в употреблении наркотических средств;
  • и опять поселок Овидиополь, улица Малиновского — место жительства Павла и Надежды Никитинских, родителей Ольги Журавлевой и Александра Никитинского.

На протяжении всего времени расследования, в нем принимали личное участие семья Дмитрия Погорелова: вдова Елена Погорелова, мама Наталья Погорелова, теща Лилия Недина, отец Владимир Погорелов.

Несколько раз, недалеко от места съемок, был замечен автомобиль Ирины Никитинской, жены Александра Никитинского, но которая так и не решилась принять участие, как и остальные члены семьи Никитинских: ее муж Александр и его родители: Павел и Надежда Никитинские.

Александр Журавлев и Александр Кустовинов не пожелали принимать участия в съемках. Все ограничилось только телефонным разговором с Кустовиновым, который предпочитает «отнекиваться» от каких-либо конфликтных ситуаций. Достоверно известно, что Кустовинов даже при попадании в больницу в тот день 29-го декабря до 19:00 умалчивал имя и фамилию своего обидчика.

В процессе расследования стали известны новые лица, это Захар Марущак друг Дмитрия по учебе, который не побоялся выйти и перед камерой отвечать на вопросы и Андрей Перун, но которого на месте событий, по предварительным данным, не было.

Итак: КАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ? Смотрите об этом в передаче на телеканале СТБ, согласно анонсу, 28 мая 2018 в 19:59.

При написании использованы материалы: Светланы Балагулы и сайта СТБ

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

39 thoughts on “РАСКРЫЛИ ЛИ ТАЙНУ УБИЙСТВА НА ВАТУТИНА ЭКСТРАСЕНСЫ? СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ТЕЛЕКАНАЛ СТБ!

  1. Что-то запоздало вы оповестили, с утра уже знают все?

      1. Другая передача идёт битва экстрасенсов

        1. Там две части. Передача по Овидиополю, вроде второй частью в 21.00
          Хотя все не точно – анонс был, что они там и в какой последовательности поставят, я сказать не могу. Я не имею влияния на СТБ.

  2. Ну и где ???там совсем другое идёт !!!!

  3. Почему пока живой свидетель что это значит.

    1. на сайті стб написано 28/05/2018
      трансляція на сайті СТБ

      1. Еще есть в 22.40. По всей видимости покажут после новостей. Получается до новостей старая передача, после ПРЕМЬЕРА.

  4. Третью часть анонсируют тоже не по этой тематике.

  5. Что значит “балабол”??? Гугл вам в помощь!!!! Именно Овидиополь и анонсировали!!!!

    1. Да, в проморолике СТБ написано 20.00 понедельник. Ну что мы можем поделать? Просто ждем. Завтра еще в 18 и 19 будут передачи. В воскресенье в 22.40 еще будет. Все равно покажут. Надо набраться терпения.

  6. Ну кидалово конкретное шо они там себе думают на этом СТБ?

  7. А какого числа это всё снимали в Овидиополе?

  8. Рома,ты баба базарная!Балабол тупой!!!

  9. Роман,ты идиот неадекватный!

  10. А причём тут , собственно, Роман??? Это стб сделало пушку, анонс программы , а потом видимо неплохо заплатили , чтоб не показали

  11. Какие нах экстрасенсы? Шарлатаны, шоу для тупых. 2018 год на улице, какие нафиг потустронние силы? Или Овидиопольчанам снова инквизицию провести, чтобы не так страшно жилось? Жесть….всемирная тупость неистребима!

  12. Марго… может ещё покажут…может можно с программой как то связаться и узнать что это за кидалово….

  13. Ольга Журавлева в гробу переворачивается от такой стб подставы

Comments are closed.