ВНИМАНИЕ АМБРОЗИЯ!

Кількість переглядів 335

Организация «Наш Город – без Амброзии», девизом которой выступает выражение «Объединимся вместе и очистим Одессу от Абмрозии. Вместе Мы сможем!», сообщила, что ее силами 24 мая 2018 года был заключен договор об адресной доставке 10’000 информационных буклетов о борьбе с амброзией жителям частных домов Овидиопольского района Одесской области.

Представители организации написали:

«Глава Овидиопольской дирекции УкрПошти Вихтеева Светлана Дмитриевна оказала неоценимую помощь, пойдя навстречу проекту в части организации оповещения населения подведомственного ей района, позволила нам выступить на собрании начальников локальных отделений почты и взяла на контроль выполнение. Спасибо Вам от всех нас, Светлана Дмитриевна!

Также сегодня произошла встреча с Владимиром Владимировичем Левчуком, начальником Овидиопольской райадминистрации, который поддержал важность целей проекта и предоставил его представителям неограниченный доступ для размещения информации о борьбе с амброзией любого объекта инфраструктуры Овидиопольского района, за что ему также ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Добро получено, РАБОТАЕМ!»

Надеемся, информационные буклеты помогут в борьбе с этим высоко алергенным ратением.

По материалам: Наш Город – без Амброзии

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ВНИМАНИЕ АМБРОЗИЯ!

  1. У нас в Большой Долине с амброзией поселковый совет с Гончаровым борются очень строго, актами выполненных работ. Такая же борьба проводится и со стихийными свалками, высадкой деревьев и т.д.

Comments are closed.