НА ДЕПУТАТА ЧЕРВАЧЕВА СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ. ОН НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ

Кількість переглядів 358

На депутата Черноморского городского совета Сергея Червачева совершенно нападение. Неизвестный совершил несколько выстрелов из “травмата” в ноги потерпевшему. Он ранен и находится в больнице.

По факту нападения открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленные тяжкие телесные). Нападавший разыскивается.

На своей страничке в Facebook депутат написал:

?Возможно, некоторые уже слышали новость о том, что я получил ранения сегодня ночью у себя во дворе.

Все произошло в 00.20, когда я собирался заехать в гараж. Стреляли из травматического оружия через окно моего автомобиля. Было 5 выстрелов. Скорая приехала почти через полчаса! после вызова.

Всех, кто переживал о моем состоянии, хочу успокоить: я жив, правда, не совсем здоров. Помощь оказали в Ильичевской бассейновой больнице. Хирург извлек 2 пули. Полиция ведет следствие. Дорогие друзья! Спасибо всем за поддержку. Подробности расскажу позже.?

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “НА ДЕПУТАТА ЧЕРВАЧЕВА СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ. ОН НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ

  1. Деньги,деньги и еще раз деньги. Взял,не отдал,получил

  2. Интересную версию случившегося изложил в facebook Анатолий Скопник. Мне понравилась, поэтому выкладываю ее здесь:
    Давненько не занимался я бумагомарательством. В смысле, не творил на безмежних просторах ФБ. Было не до. Тут, откуда не возьмись, появился…повод пописАть. Нападение на депутата черноморского городского совета с применением не запрещенного Минскими договорняками “травмата”. Посмотрел во все свои документы и не нашел там полномочий органа досудебного следствия. Расстроился. Затем вспомнил, что пару лет средней молодости работал в отделе налоговых расследований ГНИ г. Ильичевска. Значит, моральное право имею. Выдвинуть свою версию. Все равно других не будет.
    Полиция спит мирным сном и видит сон об успешных реформах. Кому выгодно? Тут не надо даже к он-лайн гадалке ходить. В свое время Валерий Яковлевич пригрел на своей широкой груди одного гаденыша из соседней области.
    Причина столь широкого жеста, известна, кроме городского головы, еще немножечко и мне. Сейчас не об этом.
    Гаденыш с лицом типичного дегенерата (вырожденца) сделал головокружительную карьеру в органе местного самоуправления. Вырос не по годам, да и не по уму. Вырос и стал немножечко головокружить от успехов. Оху…борзел до (бес)предела. Выкатил “с фонаря” тогда еще не раненному Сергею Николаевичу “предъяву” на десятку зеленой гербовой бумаги. Чего мелочиться?
    Вот с него и надо бы начать расследование. Кто организатор кордебалета со стрельбой? Можно только догадываться и при желании взять след. Но не буду отбирать хлеб насущный у местных подчиненных генерала Головина.
    Не сболтнул ли я чего лишнего? Сергею Николаевичу скорейшего выздоровления. Всем остальным – приятного аппетита.
    Все буде добре!!!
    P.S.Городской голова, конечно, за гаденыша не в ответе, но, надо бы принять оргмеры. Пока гаденышу
    не поздно еще пить Боржоми с грустным выражением морды лица))).
    Аминъ.

Comments are closed.