ЧЕРГОВЕ ЗАСІДАННЯ РОБОЧОЇ ГРУПИ ПО ПРОБЛЕМАМ РОЗШИРЕННЯ МЕЖ СЕЛИЩА ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ

Кількість переглядів 371

12 травня 2018 року відбулось чергове засідання робочої групи з питань моніторингу діючого Генерального плану та плану зонування селища Великодолинського Овідіопольського району, яка повинна розглянути шляхи вирішення проблемних питань розширення меж селища.

Робоча група створена 24 квітня 2018 року. На наступному засідання, яке відбулось 10 травня, прийнято рішення підготувати всі зауваження та пропозиції, які обговорити робочою групою.

По результатам засідання стало пойнято – сторони поки не мають спільної позиції. Великодолинська селищна рада не хоче йти на поступки орендатору земель сільгосп господарського призначення Олексія Яковенко.

Хто хоче послухати основні зауваження сторін, рекомендуємо переглянути 30 хвилинне відео всього засідання.

Тому на засідання не вдалось окреслити орієнтири строку роботи комісії. Поки зібрані документи та зауваження сторін передані до управління архітектури та юридичного відділу для вивчення та викладення позиції Овідіопольської РДА з цього питання.

Наступне засідання за плановано на кінець червня. Про точну дату та час буде повідомлено.

З засідання, журналісти
Роман Варшанідзе та Андрій Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

13 thoughts on “ЧЕРГОВЕ ЗАСІДАННЯ РОБОЧОЇ ГРУПИ ПО ПРОБЛЕМАМ РОЗШИРЕННЯ МЕЖ СЕЛИЩА ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ

  1. Ох как чешутся ручки у Великодолинских аферистов продолжить торговлю земелькой. Одного ещё не хватает, он в декрете. Никак не может разродиться, но задачку поставил чётко и давно. Его здесь нет, но его исполнители собрались все. Нужно ещё и риелтеров включить в рабочую группу.

  2. На это заседание нужно было запросить решения сессий о выделении земельных участков в военном городке и в районе Мариинского с обязательной расшифровкой из них получивших землю жителей посёлка Великодолинское и иногородних. А поручить эту выборку сделать умному юристу. Тогда всё станет на свои места.

  3. На манеже все афирюги… все реализаторы участков, одного Мишка не хватает, но груша вместе с ним продаёт

  4. А кРысюк чё там делает? Так воровал, что даже Гончаров выгнал его. Вечный грабовский поданый, подпишет любую бумажку

  5. Танюха Грущенко при запахе копеечки на всё готова, даже воздух в церкви за одну гривну спортить, не говоря о Солодухо и Орловской. Гончаров с Лукьяном в этом направлении имеют особый дар. Это специалисты по схемам как воровать деньги с бюджета. А земельки и недвижимости столько награбили и прикупили за наворованное, что внукам хватит, если не отберут.

  6. Цвет нации) а вы холопы сидите и слюни распускайте в коментах пока Грущенко и Гончаров поселок дерибанят)

  7. Весь цвет Великодолинского) великий дерибан земли поселка можно считать открытым)

  8. Суспільні потреби!!! Ха-ха-ха… А коли це борги Граба стали суспільними потребами? Яковенко теж сидить щось доводить, за людей переживає, а як скотиняка з Грабом дерибанив землю за вул. Садовою, там 40 га спочатку роздали на 20 людей, в тому числі був і Яковенком з членами своєї родини. а потім Гончаров та його жінка продавали цбю землю. Просто не сторгувалися ще… Грущенко розкажи як ти ходила до Яковенка і пропонувала за хабар викупити клуб за кошти сільради… Позорисько…

  9. А коменты кстати очень правдивые. Роман порекомендуй депутатам райсовета, Маклашевскому и Левчуку В.В. пусть почитают и сделают выводы. А народ который подписал заявы, поселковские гадёныши дурили. Многие не понимают для каких целей всё это лобируется. Орловская и Грущенко чётко открылись прикрываясь людьми. Всё это ложь и их бред. Гончаров с Орловской ездили под хаты и обещали людям золотые горы. Пусть выйдут и расскажут где обещанный садик, куда делась земля, куда делось обещание не поднимать тарифы на коммуналку………

  10. Чем напряженнее морда, тем больше аферюга наворовался. Вы видели морды аферистов Великодолинской сельской рады. живут и жируют за счёт простых людей и никак не подавяться, обдирая до последней нитки.А как сладко напевают, аж слюнки текут. Надо им предложить по участвовать в программе “Круче лоханул”. интересно, кто из этих аферюг получит медальку?

  11. Интересно, а где главный ” аферист и ворюга нашего времени” Граб? Почему не сооизволил появиться на заседании? Боиться, что покраснеет от стыда, так на его морде даже незаметно.

  12. А разве мораторий на продажу земли сняли? Как они собираются выкупать паи у людей?

  13. Не выкупать а отжимать будут. Главный “рейдер” Лукьян уже наверняка подготовил договора, а “кидалы” во главе с Грущенко Гончаровым и Солодухой уже нашли покупателей. Вот так они и жили) зато по чесному, народу все равно, органы в доле, банда в действии. Аплодисменты всем)

Comments are closed.