ІНФОРМАЦІЯ ПРО ЗАГИБЕЛЬ ДЕПУТАТА ІГОРЯ КОВТУНА ВИЯВИЛАСЬ ФЕЙКОМ

Кількість переглядів 686

Сьогодні, поки невідомі особи, зламали сторінку в соціальній мережі Facebook матері депутата Великодолинської селищної ради Ігоря Ковтуна та розмістили фейкову інформацію про загибель Ігоря.

Наш сайт, на жаль, не зміг відразу зв’язатись з близькими родичами (телефон самого Ігоря був поза зоною, телефон матері не відповідав, телефони спільних знайомих теж не відповідали) та ми розмітили цю інформацію. Просимо вибачення за це. Наразі зв’язок встановлений і ми переконались – з Ігорем Ковтуном все гаразд.

Бережіть паролі своїх сторінок в соціальних мережах.

Журналіст Роман Варшанідзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

11 thoughts on “ІНФОРМАЦІЯ ПРО ЗАГИБЕЛЬ ДЕПУТАТА ІГОРЯ КОВТУНА ВИЯВИЛАСЬ ФЕЙКОМ

  1. Идиотская попытка пропиарится ! С такими вещами не шутят , это было так же правдиво как и то что Романа пытались избить молодые спортсмены и не смогли ))) дебилы одним словом ! Жалко просто тех людей которые поверили в эту информацию !

  2. Ковтун это проект Граба. Молодое дарование спасает папку , а взамен готовится сесть в кресло председателя. Гуляев с днём рождения Ковтуна поздравил и бухал за одним столом, не просто так.

  3. Игорь Викторович не опускайте руки, вы на верном пути. Только жалко вашу мать, били по ней.

  4. Пиар ? Вы , что с ума тут посходили? Лично моё мнение давят на семью! Из маленькой щепки Ковтун превращается в бревно для наших не насытных балаболив.

    1. И что нам с этим бревном делать, может позвать папу Карло, авось что то вырежет

  5. Скорее всего не договорились с Ковтуном. Решили запугать. Ковтун не дрейфь, судя по всему ты на правильном пути, люди тебя поддержат.

  6. Что , интерес к Игорьку подупал? Перед выборами надо его как то поднять. Есть такое правило, для того чтобы узнать кто виноват, надо узнать кому это выгодно. И кому из жителей ВД эта информация выгодна?

  7. Это ответка за предыдущую статью

  8. Ех, Ігор, Ігор. Не вистачає уваги? Вирішив себе вбити покабудки? Тобі пора одружитись. Повертайся до Грущенків, вони тебе приголублять!!! 🙂

  9. Игорь идёт параллельно от нынешней власти. Игорь хочет большего и лучшего от посёлка, чем они. Вы гляньте какие он берет серьезные проэкты в своих 25 лет и не боится. Больное место , это его младший брат и мать так, что поним ещё один раз черти ударят. девушку не щётаем у неё мать кому хочешь горло перегрызет. А вообщем девушка Игоря большая умничка и поддержка. Счастья Вам.

  10. Игорь очень мнительный и трус, покрайней мере так всем говорила Грущенко Татьяна.

Comments are closed.