РЫНОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ В ОВИДИОПОЛЕ, ЧАСТЬ ІІІ-я. “ТЕМА” СОЗАНСКОГО

Кількість переглядів 797

30 июня 2018 року, после нашего похода в «БУДКУ» Суховия, мы решили зайти в бар по соседству «ТЕМА». Торговую деятельность здесь осуществляет депутат Овидиополького поселкового совета Виктор Созанский.

Ну и как водится, чем ближе к “корыту”, тем больше беспредела. Роман Суховий бывший депутат и на его точке хоть какие-то документы есть, а Виктор Созанский действующий депутат и тут вообще нет никаких документов, начиная от того, что торговый объект размещен на земле, выделенной бесплатно под строительство частного дома, но об этом еще спросим гражданина Плевако Игоря Анатольевича.

Продавец бара «ТЕМА» растерялся и вначале бормотал, что-то про “стажировку”, а потом перешел на “подавайте запрос”, правда так и не объяснив на чье имя и на какой адрес.

Прибывший на место полицейские зарегистрировали заявление, приняли объяснение и забрали материалы в Овидиопольский отдел полиции.

Такое понятие, как «УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ» на этом объекте торговли тоже слышат впервые, не говоря уже о регистрации в Госпродпотреб службе, как объект обращения (торговли) пищевыми продуктами.

Депутат Виктор Созанский, как субъект, осуществляющий свою деятельность по этому адресу, так и не появился, наверное, готовится к сессии, которая состоится 05 июля в 10:00 в здании Поселкового дома культуры. Надеюсь, после сессии он сможет нам ответить на интересующие нас вопросы.

Первые две проверки торговых объектов на рыночной площади показали – торговля осуществляется без необходимого пакета документов, подакцизные товары продаются незаконно.

Вывод первого дня наших рейдов – Овидиопольский поселковый совет “наплевательски” относится к своим обязанностям, дополнительными источниками наполнения бюджета, которые находятся под носом, никто не занимается.

В прошлом, были бесконтрольно розданы документы под сомнительные торговые точки, которые не приносят бюджету особого пополнения, зато на которых процветает беззаконие. И это мы еще не разбирались с качеством самих продуктов, которые реализуются на этих объектах.

С помойки под названием «ТЕМА»
журналисты Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

35 thoughts on “РЫНОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ В ОВИДИОПОЛЕ, ЧАСТЬ ІІІ-я. “ТЕМА” СОЗАНСКОГО

      1. Мені фіолетово.Але складається враження,як в 90 кримінальне угрупування наїзджало на підприємців а потім кришувало їх.
        Ще питання,чому на площі?Булавченко буде обилечувати всіх?
        Чому Роман не чіпає бізнес Булавченко (ігрові автомати та кафе Железний фелікс).

        1. Карма.чому ти не чипаєшь бізнес Булавченко?Вже обілетила його?

  1. 111100000000000000 мил. Накопишь позвонишь. А я раздам людям ))))

  2. Там у Фейсбуці Руслан Довганюк зі своїми 3-ма класами освіти, на прохання Константина Томіловського, намагається вивести, чи то Варшанідзе, чи то Хлопчика, на спілкування. Обісрались патріоти! На відео побачив навіть машину цього дурня Томиловського, якій навіть побоявся прийти на допомогу під час перевірки цього смітника!

  3. Рома, выставляй кандидатуру в меры Овидиополя. 100% даю, пройдешь ! Разгребешь эти конюшни и наведешь порядок. Ты единственный кому не пох…й, что творится в его городе.

    1. Насильника,аферіста,наркоторговца не виберуть.Але кандидатуру хай виставляє,узнаем багато цікавого в передвиборчій кампанії про нього.

  4. Все, кончилась спокойная жизнь офиРРюги Созанского, МММ-щика и кидалы. Теперь придется оформлять людей, покупать лицензию. И женушки его тоже спокойствия не будет. Пейредут на домашнюю работу.

  5. Да уж не ждал Созанский такого поворота событий, совсем другое ему обещали

  6. Такийц же смітник біля райвідділку, в будинку побуту. Куріння кальяну дозволено громадянам які не досягли 18 річного віко???? А продаж табаку для кальяну “тютюну”, ліцензія в них Є?

    1. Те що там необхідно навести порядок, це так, але причому тут ліцензія ??? Хіба в цій білібурді під назвою “Кальян” є “Тютюн” ???

    2. В магазине 24 напротив полиции очень легко все проверить. Для этого ненужно вызывать полицию. Зайдите в магазин и сразу возле дверей висит папка со всеми документами, изучайте хоть целый день.

  7. Мені фіолетово.Але складається враження,як в 90 кримінальне угрупування наїзджало на підприємців а потім кришувало їх.
    Ще питання,чому на площі?Булавченко буде обилечувати всіх?
    Чому Роман не чіпає бізнес Булавченко (ігрові автомати та кафе Железний фелікс).

  8. Висловлю свою думку..Мені не відомо чим там керується Варшанідзе,але зробив він дуже правильно..Беспредел в центрі Овідіополю пора припиняти..Стосовно 90-х років,,про які тут Карма.пісню співає,,спочатку давайте почекаємо чим там все завершиться..
    Стосовно Булавченко,,я особисто не бачу його бізнеса в Овідіополі..Железний Фелікс??Це що??Він давно не працює..Гральні заклади-це його??Чому тоді патріоти не виносять ці апарати,,вже один раз це робили..
    Але Булавченко злодій,,це однозначно..Напевно Карма.вже від нього постраждала,ось і жаліється тут..Карма.почекай,, сподіваюсь і до Булавченко дійдут руки……….

  9. надо проверить еще Жемчужину там тоже полный пипец
    его женушка тоже никого не оформляет

  10. Карма. стало стриманою. А ви знаете чому? Карма. чекає коли Варшанідзе добереться до нього. Ця істота напугано. Воно боїться.
    До речі у Созанського сьогодні пЭтріоти дивляться футбол. Ковальський точно був. Прийшов подивиться на улюблену команду пАрашної педерації. Його знову жинка вигнала, так він знову п’є, багато п’є.

      1. Обосновываю. Наемные работники не оформлены. Разрешений на торговлю продуктами и алкоголем нет. Это на вскидку.
        Почему остальные заведения должны тратить кучу денег на все это, а Созанский нет? Он особенный?

  11. Все эти депутаты-барыжники, полицейские-бездельники, судьи-взяточники, председатели поселкового совета раздающие имущество народа на право и на лево и все подобные морально опущенные мрази – это всё СИСТЕМА. Систему создали и поддерживают все ОНИ, от президента до самого мелкого клерка в сельсовете. Все это происходит из-за дебильноватого мышления “хоть мелочь украду, зато на шару”.
    Все эти конченные уроды не могут понять одного: завтра их дети-внуки, по воле случая или судьбы, окажутся не у кормушки и будут безжалостно размолоты жерновами СИСТЕМЫ которую создали их дебильноватые предки.
    Мне этих всех сук и их отпрысков совсем не жаль. Пусть получат ровно столько сколько отняли у народа которому должны служить.
    Жаль другое: почему мои родственники, друзья, знакомые должны идти на дно из-за этих конченных уродов? Почему добравшееся до кормушки падло жирует за мой счет и счет моих детей?
    Простой смертный должен соблюдать кучу правил, предписаний, норм, приобретать всевозможные лицензии и сертификаты, платить налоги за себя и за наемных работников, а конченным уродам-депутатам и чинушкам от мала до велика Закон не писан! Страну в зону превратили с авторитетами-чиновниками и терпилой-народом!

    1. Так ви самі вибираєте таких,або не ходите на вибори.

  12. Роман,скільки коштує реклама на тиждень?

  13. Так прикольно?столько поднято волн.задейсвована полиция.разоблачено целую схему неуплаты налогов,незаконного ведения бизнесса.И ВСЕ!ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ С УЛЫБКОЙ…РЕВОЛЮЦІЯ ГІДНОСТІ !!!

    1. А це все тому, що у нас дуже багато ”диванних”активістів патріотів” які крім коментарів під статтями більше нічого не роблять!!! Ви або забули , або так і не зрозуміли !!!
      ‘Революція гідності’ це не тільки майдан у Києві, це не Юля і не Петя.
      Революція гідності починається з кожного з вас, саме тут, і саме зараз!!!

  14. Легко разделять на диванных и не диванных.мы свою борьбу ведем и не кичимся.и результаты есть.только толку нет.нет лишь потому,что слишком много недеванных активистов.научитесь доводить дела до конца,а потом делите людей на ранги,вдруг Вам это позволенно!!!

    1. Анонім !!!
      Думати головою треба шо пишеш!!!

      Твоя цитата!
      ” результатьі есть. Только толку нет”

      Як це зрозуміти!!!

      Мій коментар був не для того, щоб ділити на ‘диванних чи не диванних’, та не для того, щоб когось образити чи мірятись хто більший патріот а хто ні!!!
      Хтось так і не зрозумів, що справжні патріоти мають об’єднуватись, а вони все тільки розділяються

      1. А все тому, що серед тих самих патріотів є підприємці, у яких у самих є не вирішені проблемні питання з законністю бізнесу. Але замість того, щоб знайти шлях до вирішення цих питань, краще кричати – “це все Варшанідзе! Він проплачений!!!” і т д.
        А у самих – не оформлені споруди… Не оформлена оренда землі… Не оформлені працівники… Підроблена чи просрочена ліцензія… Автомийка у якої, якщо нема документів, то велике питання, а як підключена вода,каналізація, електрика???..

        То може прийшов час почати ваправляти свої недоліки, а не чекати поки хтось буде піднімати ‘кіпіш’…..

  15. То оно и значит!пока у власти сидят воры и “интилигенция помойки” никакого будущего в светлых тонах в Ураине не будет.после революции все лидеры майдана пришли к власти.на крови своего народа пришли!и что?!у нас в Овидиополе что происходит?!!администрация ворует,сельсовет нет,не ворует?!!!посмотрите,как приобразился дом у савельевой .на зарплату свою или мужа?вспомните главного патриота проскуровского.того же депутата созанского.

    1. А разве Савельева поддерживала Майдан? И вы хотите сказать, что Проскуровский и Созанский сейчас стали лучше жить? Или вам лишь бы ляпнуть в лужу?

  16. Так никто чужих денег и не считает.называешь себя патриотом-будь им до конца!!!а то я:-“я патриот!!!”и один на взятке принят,другой левый бизнес.с кого остальным пример брать,как не с депутатов и мэра?!вот Вам и ляп в лужу.

    1. Ну принят на взятке, это не значит, что её вымагал. И кто сказал, что у Созанского нелегальный бизнес? Варшанидзе? Нашли кому верить. Если он не видел документы, это не значит, что их нет. Элементарно это доказал Суховий. А то, что их кошмарит это создание с камерой, наоборот, значит то, что с ними сводят счёты за их патриотизм.

Comments are closed.