СТАРШИЙ ДИСПЕТЧЕР ПОРТА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ НАШЕГО СЮЖЕТА

Кількість переглядів 405

Владимир Борисович Жуков, старший диспетчер Черноморского порта тот, что принципиально не убирает за собой строительный мусор в СК «АЛЬФА», создавая проблемы окружающим, пожалел, что не высказался нам на камеру. А мы ему такую возможность давали.

После нашего сюжета “СТАРШИЙ ДИСПЕТЧЕР ЧЕРНОМОРСКОГО ПОРТА КОНФЛИКТУЕТ С СОСЕДЯМИ ИЗ-ЗА СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА” „оскорблённый“ и „униженныйЖуков В.Б. выразил свое мнение в письменном виде.

Но, являясь по своей природе человеком-хамом и в этой ситуации Владимир Борисович начал нам хамить и угрожать судом, попутно оскорбляя других жителей садового кооператива. В его сообщении, которое он отправил в Messenger много обиды, за утраченную возможность поговорить на камеру.

Уважаемый Владимир Борисович Жуков, наша редакция обязательно предоставит Вам возможность высказаться в любое время заранее согласованное время, тем более нам предстоит встреча в суде, куда Вы уже, по всей видимости, готовите исковое заявление.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “СТАРШИЙ ДИСПЕТЧЕР ПОРТА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ НАШЕГО СЮЖЕТА

  1. И эта жирная свинья ещё что то хрюкает ? Ты дол”'”б диспетчер. Ты имеешь право называть соседей га”’нами ? Насрать под ворота соседу и возмущаться, ? так может поступать только дол””б. Ты то рыло своё видел, жирный поц ? Убери мусор свинопатам. Спустись на землю, ты среди людей живешь, диспетчер хренов ))). В суд он собрался. Что ты можешь сделать Роману Варшанидзе ? Его не победить. Многие пробовали. И тебя он за””т, и работу ты потеряешь и на всю страну прославишся. Иди убирай мусор. Долбень !

  2. Только кастрация свинособаки может поправить создавшиеся неудобства соседям.

  3. типичный руководитель среднего звена – скот, которому на всех окружающих насрать, понимает только грубую силу, пока не отп**дят не понимает ни чего

  4. Я считаю, что этот аноним и карма купленное хамло. Видя ваши комментарии, помоему вы свиньи и мусор по сравнению с тех строительным материалом под своим забором, хозяина. А если его сосед купил права и не умеет ездить, это второй вопрос.

    1. Сосед ездить умеет.
      Свой мусор негоже раскидывать.
      Только кастрация свинособаки исправит ситуацию.

  5. Купил дрова, неси домой. Для этого у него есть собственная земля. Вот на ней он и хозяин.По поводу купленного говна, хамла и прочего… ты скотина мне деньги платила ? Муженька выгораживаешь ? Привыкла жить в конюшне иди в конюшню, лошадь

  6. Как не стыдно такой срач около двора устраивать. Куда смотрит председатель???

  7. Вова Жуков сам сказал,шо он старший диспетчер порта?По ходу он просто диспетчер СКПР,но не старший диспетчер порта.Проверяйте информацию,а то обидете настоящего диспетчера порта.

  8. В течение пяти лет, я езжу на дачу мимо Владимира. И в течении пяти лет, весь этот хлам лежит на дороге. За последние два года, мусора стало столько, что когда я еду на дачу, машина переодически цепляет мусор. С другой стороны забор. У меня машина Део Ланос. Дорога очень узкой стала, боюсь, что если председатель и дальше будет покрывать такие мусорки, мне прейдется объезжать по другой улице. Но, в нашем обществе существует закон за неубранную придомовую территорию 1700 грн. Почему не штрафуют??? Обзывать людей матом, это показатель хамства.

Comments are closed.