СУД О МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ СЕМЬИ ПОЛИЩУК ВОЗОБНОВИЛСЯ. ТЕПЕРЬ ПРОЦЕСС ОТКРЫТ

Кількість переглядів 578

10 июля 2018 года в Ильичевском городском суде Одесской области возобновились заседания по делу об определении места жительства детей Виталия и Кристины Полищук. Иск подан Кристиной Полищук. Виталий Полищук подал встречный иск со своими требованиями.

После самоотвода судьи Максимович Г.В., новый председательствующий судья Смирнов Валерий Владимирович снял ограничение на видеозапись, сделав заседания открытыми. Все допросы свидетелей и изучение материалов дела начнутся заново.

Перед этим заседанием, Виталий Полищук подал уточняющий встречный иск, увеличив свои исковые требования, однако судья Смирнов В.В. не принял его во внимание, так как подготовительное заседание уже законченно и дело уже находиться на другой стадии процесса.

На заседании адвокаты Кристины Полищук выступили со своими речами, однако новый адвокат Виталия Полищука не смог задавать вопросы, сославшись на то, что он не ознакомлен с делом в полном объеме на что попросил у судьи время.

Для изучения материалов дела было предоставлено время и установлены три даты проведения последующих заседаний:

  • 11:00 13 июля;
  • 14:00 17 июля;
  • 14:00 23 июля.

Этого, по мнению суда, должно хватить, чтобы опросить всех свидетелей и изучить все дополнительные материалы дела. Процесс действительно затянулся, напомним, что иск Кристина Полищук подала еще в сентябре 2017 года, и давно хочется услышать мнения правосудия по этому вопросу, тем более органы опеки давно дали все необходимые заключения.

Предыдущие статьи по теме:

С зала судебного заседания, журналисты
Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “СУД О МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ СЕМЬИ ПОЛИЩУК ВОЗОБНОВИЛСЯ. ТЕПЕРЬ ПРОЦЕСС ОТКРЫТ

  1. пусть каждый из родителей возьмет себе по ребенку а потом будете меняться и нормалек будет

  2. От того, что родители делят детей хуже только детям. Посему суд не учитывает интересы детей??? Мать, которая в течение года отстаивает свое право на детей – плохой матерью назвать невозможно!!! Только действительно любящая мама будет бороться за своих детей. Намного хуже будет, когда спустя годы, отец, который так любит на камеру своих детей, откажется от них. Так случаи имеют место в Овидиопольском районе.

Comments are closed.