ДИСПЕТЧЕР ЖУКОВ ПЕРЕДУМАЛ ОБРАЩАТЬ В СУД И САМ ВЫСКАЗАЛСЯ ПО КОНФЛИКТУ В СК «АЛЬФА»

Кількість переглядів 365

Владимир Жуков, герой наших предыдущих сюжетов по проблеме в садовом кооперативе «АЛЬФА» передумал обращаться в суд и решил также высказаться по проблеме в СК «АЛЬФА», возникшей между ним и Сергеем Кузменовым.

Я позвонил и к Сергею, предложив ему поприсутствовать при нашем общении, однако такой возможности ни у Сергея, ни у его жены не было и наш разговор состоялся без них.

Помимо Владимира Жукова к нашей беседе присоединились и другие соседи.

Владимир признает, что возле его забора находятся предметы, ранее названные нами, как строительный мусор, однако уточняет, что это строительные материалы, которые он использует в строительстве на своем участке. Вопрос с расчисткой территории им будет решен в ближайшее время.

Однако, помимо поднятого вопроса, Владимир и его соседи рассказали о том, что отношения с семьей Кузьменовых у них не сложились у всех. По их мнению, Кузменовы отказываются принимать участие в жизни кооператива и всегда игнорируются совместные работы, которые идут на облагораживание проездов общего пользования.

По мнению собравшихся, всему виной жена Сергея Кузьменова, которая, как им кажется, настраивает Сергея против соседей и провоцирует конфликт.

По-моему, искать кто прав, а кто виноват не стоит. Проблему необходимо решить совместно, примирившись и в дальнейшем решая общие проблемы совместными усилиями, без ругани, оскорблений, но зато с взаимным вниманием и уважением.

В конце нашей встречи, Владимир Жуков уточнил, что он работает диспетчером СКПР, а не страшим диспетчером порта, как мы указывали ранее.

С СК «Альфа», журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “ДИСПЕТЧЕР ЖУКОВ ПЕРЕДУМАЛ ОБРАЩАТЬ В СУД И САМ ВЫСКАЗАЛСЯ ПО КОНФЛИКТУ В СК «АЛЬФА»

  1. Страсти улеглись, тональность изменилась и начался диалог. Хочу высказать своё восхищение Владимиру Жукову, за умение идти на компромисс и общаться. Умение признать ошибки, перейти к нормальному общению и попытка решения конфликта путем переговоров. Это удел сильных духом людей.

  2. Эмоции бывают у всех. Правильно сделал мужик что на диалог пошел. Согласен с предыдущим коментом, признать ошибки, тем более публично. Респект диспечеру.

  3. Сначала пусть свое дерьмо уберет – потом красавчегом может стать

  4. Гаврюша открой личико )))

  5. Люди сами разобрались бы, продажный журналист своем репертуаре.

    1. Так вот благодаря журналисту и разобрались…
      Диспетчеру респект !!;

Comments are closed.