ЧЬИ 2 СОТКИ? СПОР МЕЖДУ АЛЕКСАНДРОМ МАЛИНОВСКИМ И ВИКТОРОМ ГИДИРИМОМ

Кількість переглядів 597

23 июля 2108 года после заседания внеочередной сессии, житель Овидиополя Александр Малиновский обратился к депутатам с просьбой разобраться с захватом Виктором Гидиримом 2 соток огорода Александра.

Александр Малиновский проживает по адресу: пгт Овидиополь, пер. Искры,2. Земельный участок для строительства дома в размере 10 соток были выделены его бабушке Зирниченко Вере Дмитревне, 1918 г.р. В процессе жизни, его мама Зирниченко (Малиновская) Галина Михайловна уступила 2 сотки огорода соседям – Гидириму Виктору Григорьевичу, участок которого примыкал к их участку и имеет адрес: пгт Овидиополь, ул. Суворова,10-а.

Однако, со слов Александра Малиновского, Виктору Григорьевичу этого показалось мало и в момент пребывания Александром в „местах не столь отдаленных“, воспользовавшись тем, что его мать Галина Малиновская умерла, „оттяпал еще 2 сотки огорода, передвинув оградительную сетку.

Отбыв свой срок наказания, Александр Игнатьевич, через суд вступил в наследство и Овидиопольский поселковый совет выдал документ, согласно которому за его домом числится 8 соток. Схематический план землеустроителя Овидиопольского поселкового совета Ивания Е.Г. показывает, что из 8 соток участка Александра Малиновского, почти 2 сотки пребывают за забором, в фактическом использовании семьи Гидирим.

Мы вышли на место и посмотрели огород и ту сетку, натянутую в момент отсутствия Александра Игнатьевича. Пообщаться с соседями пока не удалось, но, когда вопрос будет вынесен на земельную комиссию, обязательно пообщаемся со всеми.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ЧЬИ 2 СОТКИ? СПОР МЕЖДУ АЛЕКСАНДРОМ МАЛИНОВСКИМ И ВИКТОРОМ ГИДИРИМОМ

  1. Да на Петю это похоже Сынок в Батю пошел.

Comments are closed.