«ГЕНЕРАЛ» С ГОЛЫМ ТОРСОМ, ЗАЛИВАЕТ ФЕКАЛИЯМИ СОСЕДЕЙ В АЛЕКСАНДРОВКЕ

Кількість переглядів 407

Виталий и Людмила Зелинские долгие годы содержат свой дом и приусадебный участок в селе Александровска (Черноморский горсовет) в антисанитарном состоянии и делают жизнь соседей невыносимой. Полное бездействие различных инстанций государственных органов сделали жизнь налогоплательщиков невыносимой.

Нина Михайлюк, Лина Петухова, Елена Соловей и Лада Белинская жители улицы Новоселов села Александровки Черноморсого горсовета пригласили АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ, чтобы продемонстрировать все те ужасы, которые они испытывают каждый день, не получая защиты от исполнительных ветвей власти, не смотря на решение судов, опирающееся на предписание контролирующих органов.

Виталий Зелинский, красующийся в милицейской фуражке с голым торсом, ведет себя абсолютно не вменяемо и грубо – услышать от него доброе слово практически невозможно, постоянно несет несвязанные между собой фразы перемешивая их с нецензурной бранью. Его жена, Людмила Зелинская, которая и ведет все это хозяйство в полной антисанитарии, также не отличается любезностью.

Это не навоз – это удобрение”, – так парирует претензии к ее хозяйству Людмила Зелинская, и добавляет – “А вы докажите, что навоз вредный”.

Железные аргументы”, ничего не скажешь, только, что делать людям, испытывающим такие неудобства? Почему исполнительная власть не реагирует, несмотря на решение судов? Кто вообще может что-то сделать в данной ситуации?

Эта ситуация демонстрирует полную беззубость власти в тот момент, когда надо что-то делать. АЛТЕРНАТИВА.ОРГ постарается выяснить у городских властей Черноморска: почему такая бездеятельность и кто должен понести ответственность за это?

С места событий, журналисты
Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

3 thoughts on “«ГЕНЕРАЛ» С ГОЛЫМ ТОРСОМ, ЗАЛИВАЕТ ФЕКАЛИЯМИ СОСЕДЕЙ В АЛЕКСАНДРОВКЕ

  1. за глаза его часто называют Гераал срун

  2. Кто служил тот знает а кто не служил не поймет как клоун роман Варшанидзе .Отрабатывает свои 100 валюту .

  3. Интересно почему Он свиней не держит вот вони то било бы.

Comments are closed.