Я ПАРКУЮСЬ, КАК … ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ „СИГАРЕТНЫХ БЫЧКОВ“

Кількість переглядів 403

Поселок Великодолинсоке, Военный городок, ул. Паркова,9. Припаркованная MAZDA_6 принадлежит жителю этого дома Сергею Тельпису. Так он, иногда, паркуется, когда лень ставить машину в гараж.

Нет, пройти в подъезд конечно же можно, но с одни условием, если вы без коляски и больших сумок. В противном случае придется ждать, когда Сергей Семенович отъедет.

После нашумевшей истории с „сигаретными бычками“, которую Сергей поднял в социальных сетях, его соседи стали более бдительны и при первом же удобном случае хотят продемонстрировать, что и Сергей далек от идеала в соблюдении прав соседей.

В таком положении, автомобиль простоял с ночи 08 августа до обеда 09 августа.

Надеемся, что Сергей, прочитав этот тест, больше не будет своим автотранспортом создавать неудобства соседям.

Фото и видео: соседи дома №9 по ул. Парковая

Журналист Роман Варшанидзе
монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

12 thoughts on “Я ПАРКУЮСЬ, КАК … ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ „СИГАРЕТНЫХ БЫЧКОВ“

  1. Это его машина!!!!спросите у кого-то если не знаете

  2. Вас терпели и Вы потерпите. Годами травить людей бычками и дымом значит можно? Гости мстительницы которое сняло видео, место для парковки оставили? Нет! Терпите.

    1. Наташа,перестань писать под псевдонимоми))))не считай всех вокруг идиотами!

  3. Надо было ключиками пройтись больше б не оставил так

    1. Да за эти годы тогда у Голиковых машина была бы разрисована )))

      1. Моя стоит где положено,а вот за папину я не отвечаю,мне тоже не нравится ,что он там ставит,а вот Тельписов вечно все не устраивает,всех они учат как жить,при этом сами не идеальны,Наташа,пиши под своим именем,а то уже смешно….) а

        1. Ну хоть в чем-то Вы солидарны. Согласитесь, что машина ни в чём не виновата, куда хозяин её поставил, там она и стоит. Дело в мозгах. Идеальных людей не бывает, Вы должны уже в силу своего возраста это понять. Все не без греха. Надо решать проблемы, а не усугублять их. Зачем ругаться попусту? Мировую и всё будет супер!

          1. Да на ту машину нафиг никто бы внимания не обратил,если б Сергей решал все вопросы с соседями по-соседски,а не в интернете….,а раз он так не может,стала цель,показать ему,что-чтобы делать кому-то замечания-надо быть самому идеальным.

Comments are closed.