ГРЁЗЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙСОВЕТА – ОБЪЕКТИВНОСТИ НЕ ВИДИТ, ГРЯЗЬ И НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ ВИДИТ

Кількість переглядів 981

20 августа 2018 года мы побывали в кабинете председателя Овидиопольського районной совета Олега Викторовича Маклашевского с намерением узнать подробности передачи коммунального автомобиля HYUNDAI ELANTRA гос/номер ВН0307НС в руки двадцатилетнего бармена-судоводителя.

https://youtu.be/hGOxed8CEDo?si=Y1US8mpycgwp5MNB

Главный вопрос к председателю районного совета таков:

Что делал за рулем (коммунального автомобиля HYUNDAI ELANTRA гос/номер ВН0307НС – ред.) Волынец Владимир Владимирович?

Однако пробить, непробиваемый барьер закрытости нам не удалось, Олег Викторович не видит оснований оправдываться и отвечать за халатное отношение к имуществу громады, не говоря уже о том, чтобы извиниться.

Больше всего, как мне показалось, его раздражает выражение НАШ АВТОМОБИЛЬ. По мнению Маклашевского, автомобиль НЕ НАШ С ВАМИ ЖИТЕЛИ РАЙОНА, а районного совета, забывая при этом, что сами депутаты, представляющие интересы громады, получившие мандат от народа на выборах и есть тот самый райсовет, а по сему все, чем владеет райсовет, и есть собственностью жителей этого территориального объединения, в данном случае Овидиопольского района.

Нежелание говорить, Олег Викторович, основывает на каком-то вымышленном им самим законом, позволяющим молчать, постоянно выдумывая всякого рода небылицы, пришедшие ему, по всей видимости» в «кошмарных грёзах»:

В предыдущих репортажах я не видел объективности“ – молвил он. – „Называется возраст человека, суммы, «расфигачил», «расхерячил», это неправильно, некрасиво, непрофессионально“ – продолжал Олег Викторович, так и не уточнив, в чем необъективность и что мы назвали не так. – „… Там написаны не совсем правдивые вещи“ – повторял, как мантру председатель райсовета, так и не удосужившись указать на эти неправдивые вещи.

Было видно, что ему хочется навесить ярлыки на информацию в АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ и не важно, что ярлыки эти опираются на банальную ложь.

Не хочу на эту тему разговаривать с вами, просто не хочу“ – подчеркивал истинную причину своих не ответов на вопросы Маклашевский О.В.

Наверное хотелось бы вам…, чтобы за рулем сидел мой сын в пьяном виде…, а в лучшем самом варианте, чтобы за рулем сидел я, непосредственно, тоже пьяный…“ – воображал Олег Викторович, пытаясь представить свои грёзы за наши мысли.

Я попытался вернуть его в реальность, исключив всякие домыслы, подчеркнув, что наши статьи основаны на достоверных фактах, которые зафиксированы правоохранительными органами и не более того.

Так вы ж написали, что мне еще рассказать на эту тему?“ – придумал новую причину Маклашевский О.В.

Как, на каком основании эта машина оказалась у негоВолынец В.В.ред.)“ – еще раз повторил я, чтобы обновить память Олега Викторовича о первоначальном вопросе к нему.

Я на эту тему отвечать не буду вам Не хочу просто с вами разговаривать, потому что там налито очень много грязи на меня, на мою семью…“ – опять ушел от ответа Маклашевский О.В.

И тут же уточнил: „Я статью вашу не читаю принципиально…“ – что явно свидетельствует о когнитивном диссонансе и психическом дискомфорте Олега Викторовича, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: то не вижу в ваших репортажах объективности, то я ваши статьи не читаю. Видать недельного отпуска оказалось недостаточно, для восстановления.

Далее, Олег Викторович не преминул расхвалить мое прежнее нахождение в другой редакции:

Я знаю где вы работали до этого… у вас там были позитивные, хорошие статьи, и я к этому относился нормально, сейчас то, что вы в другой редакции, там только одна грязь и гадости…“ – что еще более подтверждает состояние когнитивного диссонанса Маклашевского, явно противоречащего самому себе – ведь если не читать АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ принципиально, как можно характеризовать и сравнивать мои материалы???

Какая грязь?“ – попросил я все-таки хоть какой-то конкретики, в так называемой «критике» Олега Викторовича.

Вы не пишите о хороших вещах, которые происходят в районе, что делается во Дворце спорта, как там делается ремонт, как делается в больнице…

Все, далее продолжать разговор было невозможно, по крайней мере в таком формате: „журналисты – Маклашевский“. Будем добиваться коллегиального разбирательства этого вопроса на комиссиях и сессии Овидиопольского районного совета, оставляя при этом за собой право обращения в правоохранительные органы для разбирательства этого вопроса по нормам уголовного права.

Подробно про само ДТП и HYUNDAI ELANTRA гос/номер ВН0307НС можно прочитать тут:

С кабинета председателя райсовета,
журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

28 thoughts on “ГРЁЗЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙСОВЕТА – ОБЪЕКТИВНОСТИ НЕ ВИДИТ, ГРЯЗЬ И НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ ВИДИТ

  1. Позор!!!
    Мне интересно почему район молчи?!((

      1. Да житель. Я всегда за отстаивание ПРАВ! И надеюсь на то что найдутся еще небезразличньіе жители!!!?

  2. Не пугайте страуса на асфальте!!!! Жалкое зрелище смотреть на этого человека, который руководит районом… Тем кто его выбирал должно быть стыдно.

  3. То как говорит этот без грамотный грузин очень веселит, и его шоканье, что

  4. Кто там руководит…Маклашевский крышует всю корупцию района.

  5. получает команды от партийной верхушки и все делает для развала района и разграбления оставшегося имущества

  6. Да Маклашевский выглядел очень глупо и не умно. Понятно аргументов просто нет. Роман сделайте официальный письменный запрос по всем интересующим вопроса на основании Закона Украины “Про доступ до публічної інформації.” Через пять дней станет всё понятно. Не даст ответ напросится на протокол. А то он хочет что бы вы писали только о хорошем которого просто нет. Они везде отмывают.

  7. Да Маклашевский думал игры с иудой его не коснется .Он не первый и последний которого журнолюга сливает войдя доверие .

    1. Мені подобається коли під чоловічим ім’ям пише баба, та ще й з помилками!!! кОстя досить лизати жопу начальству

  8. А у райраді є ще, машини ???
    Хочу покататись !
    Мені на 4 дні, з 23 по 26 серпня.

    Перевірте, щоб була заправлена.

    Коли можна забирати ?

  9. Повний бездарь, іншого сказати про цього Маклашевського.
    “Наверное хотелось бы вам…, чтобы за рулем сидел мой сын в пьяном виде…, а в лучшем самом варианте, чтобы за рулем сидел я, непосредственно, тоже пьяный…” – повний бред…
    Особисто я хотіла б, щоб за кермом була твоя дружина, п’яна, а Волинець щоб в цей час був зв’язаний в багажнику з кляпом у роті… далі не буду додумувати, а то…

  10. жалкое подобие руководителя, дать машину сынку мог чужую, а ответить не может, ну и зачем он такой нужен, тряпка…

  11. А я хочу взяти на день незалежності, треба за памперсами дитині з’їздити…

  12. Он не будет отвечать! Перед всем районом за свои противоправные действия. Он отказывается отвечать. Дерибанит народную собственность и не хочет отвечать. Вот кто на самом деле нами управляет. Вот кто пробрался к креслу, чтобы улучшать жизнь района и отдельных его граждан. А если бы к его высокому столу каким либо образом пробрался обыкновенный житель района, старушка или другой пенсионер, он бы с ними разговаривал, вникал в их проблемы, сочувствовал и находил бы возможность помочь людям? Большой вопрос. Если этот тип так нагло ведёт себя перед камерой журналиста, то велика вероятность, что он взашей выдворит из кабинета любого посетителя. “Хочу – не хочу”. Вот этими двумя категориями пользуется этот представитель власти. Иных категорий он не знает и знать не хочет.
    Спасибо журналисту, показавшему нам одного из плеяды наших “ангелов”- хранителей. Далеко пойдём…Откуда нет возврата… За один только этот эпизод его надо гнать взашей, предварительно приготовив место на нарах.

  13. Бухарик Химич и пенсионера, которые получают пенсию и зарплату это не заменимые люди? Тоже наши налоги

  14. Ну такой нагласти еще надо иметь!!”Не хочу,не буду отвечать”??Вобще-то за свои поступки НАДО отвечать!!Тем более должность обязывает!У нас в стране те кто у власти вобще поохренели-делов творят,а как за жопу взяли,так отвечать не хотят?

  15. Это не суд, чтобы все отвечать, все равно перекрутят, как им удобно и ещё большего придумают

  16. Да это не суд но отвечать обязан. Это не частное лицо, а представитель – руководитель органа местного самоуправления. Читай законодательство.

  17. Какой типаж!! Говорить он не хочет, ложил он на всех… Тут попахивает статьей УПК и отдыхом в местах не столь отдаленных. С такими пухлыми губками, мордой Дуняши и сиськами 1-2 размера, Маклашка будет пользоваться большим спросом в петушатне… Зато внимание, сигаретки и постоянный зуд в заднем тонеле будут обеспечены!

    1. Кумовой уже на опыте, наверно часто тоннель тебе прочищали, че же ты мазь не порекомендуешь

      1. Чего мычишь про мазь? По маклашевски чалиться собрался, или на воле свой дымоход продуть? Если нет, то проходи мимо и не вписывайся за джокеров.

    2. Кумомой, мычишь ты, и твоя семья, если она есть у тебя,я уже понял что ты спец в вопросах о том как продуть дымоход, все познаётся на практике, а тебе как все уже поняли продували часто, и вообще ты походу голубой, на сиськи мужиков засматриваешься, темы такие интересные для себя подымаешь,не нужно я больше чем у верен тут половина норм людей, и им не интересно про твой дымоход читать)

  18. каждый имеет свое мнение , Маклашевский толковый руководитель

    1. Це маєте на увазі про поліклініку, чи про машину ?
      чи модже ще шось знаєте ?

Comments are closed.