НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ МУСОРНУЮ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ

Кількість переглядів 450

Жителями пгт Великодолинсоке 22 августа 2018 года зафиксированы работы по ликвидации несанкционированной свалки, которая находилась на землях сельскохозяйственного значения по дороге в село Доброалександровку.

По имеющейся информации, работы произведены за счет Великодолинского поселкового совета.

Надеемся, что работа проделана не зря и поселковый совет с помощью местных жителей в дальнейшем будут контролировать этот и другие участки с целью недопущения образования незаконных свалок.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ МУСОРНУЮ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ

  1. Что-то мне подсказывает что это “ЖУ-ЖУ” не спроста…Либо очередной деребан ну или ЖК ГРАБунити ЖК Чистые Гончары…

  2. Главное поссовет её начал, т.к. свозили мусор со стройки граба – Мариинского, а потом и люди начали наваливать… А теперь поссовет молодцы… а может там тоже участки уже розданы?

  3. Там один только 5123755300:01:003:0307
    А по генплану парк культуры и отдыха.

  4. возле мариинского тоже было поле с наназначением сельхоз земли, но задним числом всё продали, не надо тут пиз*ёж разводить

  5. Через время увидим какая сумма и кому ушла из бюджета поселкового тогда всё станет ясно, а пока можете дефирамбы петь какие молодцы. Грабу срочно понадобились деньги. Нужно долги перед прокурорами и следователями закрывать. А тут ещё и Антон тоже деньги требует вернуть.

  6. Не иначе как ЖК ГРАБские розвалины ну или ЖК Чистые ГОНЧАРы

  7. На этой земле нужно разжечь костёр, а над ним поставить вертело с электроприводом и привязать Гончарова с Грабом, только обязательно связать руки иначе они и с костра угли сп@здят.

  8. Роман! Вы наверное не были на месте после цитирую”зафиксированы работы по ликвидации несанкционированной свалки”, а в названии пишите “МУСОРНУЮ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ”. Очень жаль, что такие громкие названия Ваших постов не соответствуют действительности. Да, затрамбовали и присыпали землей только часть свалки, а гора мусора как лежала,так и будет продолжать увеличиваться дальше на “ликвидированной” частично свалке. Понимаю, что гонять за жаренними новостями, петь гимн и глянуть одновременно на “ликвидацию” не возможно, так укажите номер вайбера, будем Вам отправлять фото, чтобы инфа Ваша была хоть немного правдоподобной. А то это очень часто приходиться читать просто сплетни. А жаль….

    1. Тут указаны все мои контакты, в т.ч. и Viber, WhatsApp и e-mail:
      НАШИ КОНТАКТЫ
      Информацию получил от жителя, потом получил подтверждение от райадминистрации.
      Если есть замечания, пришлите мне опровержение.

Comments are closed.