НА ЛИДЕРА РГБ МАРКА ГОРДИЕНКО НАПАЛ «КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ» ХАЛИД МУСАЕВ

Кількість переглядів 3455

04 сентября 2018 года пребывая на встрече в VIP-зале банного комплекса «Ark SPA Palace» по ул.Генуэзская,1-а улице, лидеру РГБ Марку Гордиенко, при персонале и камерах в то время, как он удерживался охраной, было нанесено девять ударов предпринимателем Халидом Мусаевым.

По данным Думская, Халид Мусаев в 2010 году он купил у сына покойного зампредседателя Одесского облсовета Феликса Петросяна авторынок «Куяльник» («Яму») и несколько лет конфликтовал с торгующими там предпринимателями. Впоследствии он продал этот рынок. В феврале 2018 года, бизнесмен избил одного из судей окружного административного суда. Это произошло в ресторане на Фонтанской дороге. Служитель Фемиды, находясь в сильном подпитии, приставал к девушкам, за которых заступился Мусаев.

На своей страничке в Facebook Марк Гордиенко написал:

Есть, пока ещё, в Одессе криминальный типа авторитет, а на самом деле Кадыровский эмиссар в Украине, имя ему Халид (Халид Мусаев – ред.).
За много лет он оброс связями в судах, прокуратуре и полиции.
И считал себя крестным отцом Одессы. Он через суды грабил людей, избивал их и считал, что жизнь прекрасна.
Первый звоночек прозвенел в его конфликте с азербайджанцами , где его опустили, потом с грузинами , а сегодня он решил показать силу в окружении четырёх охранников избивая меня в замечательном комплексе на Генуэсской,1-а…, в VIP-Зале…
В публичном месте, пригласив меня на встречу, пытаясь решить вопрос по Агродолине, этот чеченский джигит при персонале и камерах нанёс мне семь ударов, а потом уже на выходе ещё два, в то время как охранники меня держали. А он орал на персонал, что это не ваше дело…
Мужской поступок.
Его покрывает персонал этого элитного комплекса, рассказывая, что все камеры в VIP-Зале не работают. Труханов, наведите там с друзьями порядок или дружба с Кадыровским эмиссаром тебе дороже, уверяю цена будет очень высокой.
Ещё раз, в публичном элитном месте потерявший берега Халид, позволяет себе избиение человека. И если он так поступил со мной, что он делает с другими?
Я с уважением отношусь к героическому чеченскому народу сопротивляющемуся Кадырову и Путину, но полукриминальному авторитету и кадыровскому эмиссару Халиду объявляю войну.
Предупреждаю всех его подельников в судах, прокуратуре, СБУ и полиции , бегите от него как от чумы…
Все, кто пострадал от Кадыровского эмиссара Халида обращайтесь в РГБ.
Слить или продать уголовное дело не дадим.
К СБУ у нас масса вопросов, связанных с двойным гражданством Халида и его задержанием в Белоруссии и депортацией в Россию. И с финансированием Кадырова Халидом надо тоже разобраться, раз в полгода он возит долю, с которой убивают наших пацанов.
Сегодня для него и его подельников чёрный день и начало конца.
И меня Кадыровым не напугаешь. Я пережил 2014 год, три доказанных покушения и уйму всего. И в случае чего, никто Мусаев Халид Абдул-Вахитович, доказательства искать не будет…
Чемодан, вокзал и Чечня…
Ну и с его охранниками, которые держали меня, с ними будет отдельный разговор.
И у меня вопрос к полиции, почему охранники в публичном месте доставали оружие?
П.С. На фото флаг, подаренный семьей Адама и Амины РГБ
“.

фото Думская

Также Марк Гордиенко сообщает, что по заявлению жителей поселка Великодолинское, 29 августа 2018 года открыто уголовное производство по факту загрязнения окружающей среды предприятием «Агро-Долина», которое уже оштрафовано за незаконные строения государственной архитектурно-строительной инспекцией на сумму 650 тыс.грн., а экологическая инспекция подала иск в суд с целью остановки работы предприятия до приведения всех экологических норм в соответствие.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

6 thoughts on “НА ЛИДЕРА РГБ МАРКА ГОРДИЕНКО НАПАЛ «КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ» ХАЛИД МУСАЕВ

  1. Одни криминальные авторитеты, вали е к себе домой, в Одессе – азейбаржанцы, грузины, ярмяне. А украинцы получается кто? Рабы? Пацаны воюют за украинскую землю, а эти из себя корчат непонятно кого, грабят, убивают. Полиция не ловит, суды не судят, никого, СБУ с ними заодно.правильно что навалил продажным судьям, которые его тут и приютили.

  2. Это правда что Савелева откупилась чтоб не открашивали УД за взятку.

  3. Слухи в Овидиополе ходят про вз*ятку.

Comments are closed.