ЭВОЛЮЦИЯ ЛЖИ САВЕЛЬЕВОЙ ПРО СЦЕНУ НА ПЛОЩАДИ ОВИДИЯ. Часть II

Кількість переглядів 543

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ продолжает получать документы, которые полностью опровергают версию Овидиопольского поселкового председателя Савельевой Л.И. по ситуации вокруг ремонтных работ по сцене. Никаких долгов, ни по каким договорам по состоянию на 01 января 2018 года в Овидиопольском поселковом совете не было!!!

Эту информацию подтвердила Государственная казначейская служба Украины в Овидиопольском районе, располагающая такими данным по всем организациям, которые работают с бюджетом.

Напомню Вам, что еще в марте 2018 года на сессии Лидия Ивановна уверяла, что сцену необходимо доделать по причини того, что в неё уже были затрачены немалые деньги.

Обманув депутатов и получив заветное решение, которое вносило изменения в Бюджет-2018 в части финансирования ремонтных работ по сцене на площади Овидия в сумме 650 тыс.грн., первым делом, что совершили должностные лица поселкового совета – это подписали договор на 1 млн.грн. и тут же списали 331 тыс.грн. на работы, которых не было.

Первая мотивация безосновательной выплаты – объем работ подтвердил инженер технадзора Проскуровский В.П., являющийся депутатом.

После открытия уголовного производства, версия поменялась. Лидия Ивановна Савельева, как теперь оказалось, выдумала несуществующие долги, по которым Овидиопольскому поселковому совету и пришлось рассчитаться.

Как видим письмо ДКС Украины в Овидипольскому райни №03-02/174 от 24.09.2018 года полностью опровергает версию нашего Овидиопольского председателя.

Все материалы будут переданы в следственный отдел Овидиопольской полиции для приобщения к материалам уголовного производства №12018160380001974.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

24 thoughts on “ЭВОЛЮЦИЯ ЛЖИ САВЕЛЬЕВОЙ ПРО СЦЕНУ НА ПЛОЩАДИ ОВИДИЯ. Часть II

  1. Да уж, запиз…лась так запиз…лась, годков так на 5 у параши

    1. Роман ! Від Вас нема ніякої користі!

  2. До тех пор,пока у руля Овидиополя не станет Н.А.Чегодать-никто ничего,кроме разворовывания делать не буде.по совсем простой причине:-ни интелекта,ни понимания ни желания делать во благо окружающих…

    1. Роман ! Від Вас нема ніякої користі!

  3. Я в шоке,какие брехуны у нас во всех гос.учереждениях!!?Воруют все и у всех!Бляха,да где ж ваша совесть??Да когда ж вы уже удавитесь от своей жадности??!!!Да с такими хапугами у власти никогда порядка не будет!!

    1. Роман ! Від Вас нема ніякої користі!

  4. Надо идти в сельсовет и спрашивать ґде денґи народа??? Крадут и земли… И очередь на рассмотрение земельных заявлений перетасовывают по блату… И многое другое не хорошее делают. Почему нагло ПЛЮЮТ на права молодых пацанов уже видевших СМЕРТЬ в АТО? Где им поддержка от коллег по ратному делу ныне гордо именующих себя дЕПУтатами?

    1. Роман ! Від Вас нема ніякої користі!

  5. Кто тебе ответ даст…решения судов не выполняют-они будут на твои вопроссы отвечать…прикол!!!

    1. Роман ! Від Вас нема ніякої користі!

  6. О чем вы пишете? Надо идти, надо добиваться! Побухтите и пойдете дальше пмсать заявления на получение земельки. И будете в очередной раз посланы на хрен!

  7. люди да поймите же вы…если есть долги и они понятно есть, казначейство не проведет кассовую операцию и как любое предприятие выкручивается с любого положения и ни как себе в карман не берут, а погашают долги таким методом. Надо быть не только журналистом и заглядывать в чужой карман, а подходить к этому вопросу экономически и работать на благо поселка, а не ставить палки в колеса….

  8. Суховий провернул дело лапши вам всем навешал и бабки в кармане и земельки всех родственников продал, его декларацию не покажите?

    1. Слуховий депутат или чиновник ???
      Що нет? А какую тогда декларацию ???
      А вот все оффициально оформить он обещал и Лиля Ивановна обещалась за 2 месяца решить вопрос с базарний плрщадью !!!
      Так как там сроки ??? не подошли???

  9. когда что-то изменится в этой стране? воруют и воруют и воруют и воруют. Как надоело это все! когда тут будет порядок?

  10. Только еще Чегодар не хватало, все побережье продала что к морю нельзя ни проехать ни пройти,она еще лучше знает как что сделать работа в Одессе не прошла даром.Вы все такие интересные вот Савельева мутит, если бы было так Рома все сделав бы уже давно и милицию и СБУ подключил бы, а так ЗАСЬ бо это все клевета для народа который верит.

    1. Такие ка вы”гном боитесь Чегодарь потому,что работать заставит и спуску не даст!!!всем перекрыла выход к морю…сходите в церковь раз не идете в сбу или полицию с заявлением.откуда в вас бесс вселился?

  11. Анониму, который в 13.02:- говорил же, какой народ, такая и власть. А ЗЕМЕЛЬКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ПОЛУЧАТЬ, и в отличии от тебя соплежуй своего буду добиваться, и молчать не буду! На послание на*хер отвечу адекватно.

  12. Гномік (хотів би пропустити літеру Н ) ,ЗАМОВКНИ і краще слідкуй за матеріалами викладеними на сайті! Чи ти косиш під Фіміду, адже це вона з пов’і язкою на очах…

  13. Вы хоть задумались почему при СССР не било ни одной Детской площадки у нас Поселки и всех селах.

  14. Детские площадки в Овидиополе:-дешёвый пиар местных депутатов,за счет Васи Гуляева.Не более!!!

  15. Тому що в СРСР ДУЖЕ СПРАВНО ПРАЦЮВАЛИ ДІТСАДКИ. Ніколи не було проблеми з влаштуванням дітей до них, а також справно працювала ВСЯ ІНФРАСТУКТУРА ПО ВИХОВАННЮ,та ВІДПОЧИНКУ ДІТЕЙ(піонер табори, здравниці, і т.д)

  16. И для того что бы пойти в садик не платили 600 дол(( И заведующая не построила бы такой дом

  17. Була стаття “не трудовые доходы” щось на кшталт теперішнього налого обкладання,й це можливо було чітко прослідкувати через матеріальну сторону життя кожного індивіда… Дивимось за цим ОБХСС. ПОВНОВАЖЕННЯ цієї структури були майже не обмежені. Тому прості громадяни мали змогу порівнювати своє життя з можливостями довкілля. Якось так

Comments are closed.