САУДОВЦЫ ПОПЛЫЛИ: “НИКТО НЕ ХОТЕЛ УБИВАТЬ”

Кількість переглядів 330

CNN сообщил сейчас о планах Эр-Рияда признаться в смерти журналиста на допросе. Гибель Джамала Хашогги саудовцы намерены представить как случайную. Эр-Рияд придерживается версии, по которой причине гибели колумниста стала небрежность лиц, проводивших операцию по его вывозу из Турции.

Источники телеканала сообщают, что королевство планирует признаться в планах похитить и тайно вывезти журналиста из страны, но не убивать.

Короче, бошировы накосячили. А Их Высочества-Величества хотели, конечно, как лучше: вернуть журналиста на родину и, может быть, даже спасти его предыдущий брак.

Зачем для этого надо было рубить человека на части? Этот вопрос, наверное, задавать уже некому: все 15 рыцарей бензопилы скорее всего недоступны для допросов.

Как сейчас выяснилось, чистосердечному саудовскому признанию предшествовал вечерний визит турецкой полиции в здание консульства. Турки обнаружили столько журналистской крови, что молчание перестало быть золотом даже для убийц. Они торопятся заявить о себе как о неудачливых похитителях.

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0