СЕМЕЙНАЯ ССОРА В ОВИДИОПОЛЕ ПРИВЕЛА К СМЕРТИ 33-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ. ДВОЕ ДЕТЕЙ ОСТАЛИСЬ СИРОТАМИ

Кількість переглядів 563

14 октября 2018 года около 20:00 в поселке Овидиполь на летней площадке магазина-кафе «Феникс» по ул. Т.Шевченка Александр Вишняк распивал спиртные напитки со своей гражданской женой Еленой Макушевой. После закрытия торговой точки они направились домой к Елене на ул. Троицкую, где они совместно проживали.

Во дворе их дома по ул. Троицкой между ними произошла ссора, в результате которой, Александр Вишняк нанес телесные травмы в виде ушиба грудной клетки, перелома черепа и тяжелой мозговой травмы. В результате полученных травм Елена Макушева впала в кому, после чего Александр Вишняк занес ее в дом и положил на кровать.

Лежащую без сознания Елену обнаружила ее мама, которая и вызвала скорую помощь. Макушева Е. была доставлена в реанимационное отделение Овидиопольской больницы, где и скончалась, не приходя в себя.

По факту нанесения тяжких телесный повреждений Овидиопольским отделом полиции открыто уголовное производство по ст.1 ст.121 УК Украины. После смерти потерпевшей дело переквалифицируют в ч.2 ст.121 УК Украины.

Александр Васильевич Вишняк, 10.03.1973 г.р. в рамках уголовного производства задержан по ст.208 УПК Украины.

Согласно сайту Судебная власть по Вишняк А.В. имеется следующая информация:

  1. 11 апреля 2011 года Александр Вишняк в рамках уголовного производства №12013170380002698 был задержан Овидипольским отделом полиции по подозрению в убийстве и приговором Ильичевского суда от 23.05.2016 года был признан виновным в убийстве (дело №509/115/16-к) и осужден на 9 лет и 1 месяц. Однако в связи с действием в период досудебного следствия «закона Савченко» считался таким, кто отбыл свое наказание (под следствием по «закону Савченко» в то время считался 1 год за 2 года отбытия наказания).
  2. 18 июня 2018 года был привлечен за административное правонарушение по ст.85 КУоАП за незаконный лов рыбы в Днестровском лимане в районе с. Каролино-Бугаз и оштрафован на 340 грн. У него было изъято рыба карась в количестве 5 единиц общим весом 2 кг, а также орудие лова – сетка длиною 50 м.

После смерти Елены Макушевой ее двое детей 5 и 10 лет остались сиротами.

С улицы Троицкой в пгт Овидиполь,
Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “СЕМЕЙНАЯ ССОРА В ОВИДИОПОЛЕ ПРИВЕЛА К СМЕРТИ 33-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ. ДВОЕ ДЕТЕЙ ОСТАЛИСЬ СИРОТАМИ

  1. ну хоть кто то в овидиополе умирает

  2. Убить нах…й ТВАРЬ 2 детей оставил

  3. Смертную казнь,жаль что отменили

  4. Маме и брату и детям соболезную (((( умершей вечная память ((((

  5. На видео вранье полное!!! “чув дзвін не зна де він” НАРОД как можно верить такой прессе!!!

Comments are closed.