ПРИНЦ СПОТКНУЛСЯ НА РАСПИЛЕ

Кількість переглядів 279

За распил королевского бюджета наследный саудовский принц МБС (фото) арестовал три дюжины других принцев и держал их в отеле до тех пор, пока они не заплатили отступного.

Но распил живого оппозиционного журналиста прямо в кабинете генконсула королевства в Стамбуле король наследнику простить не сможет ни за какой откуп.

Многие предполагали, что под итальянской ресторанной скатертью саудовских шейхов скрывается мировосприятие фанатика и пустынного дикаря, но теперь эти догадки получили жуткое и наглядное подтверждение. Отправить команду киллеров во главе с известным патологоанатомом для расчленения журналиста живьем – надо ли было для этого становиться бакалавром права, как наследный принц, или защищать докторскую в университете в Глазго, как сам палач-расчленитель?

Бедный король Залман! Принцев у него, как песка в пустыне, но ради МБС он пошел на такие революционные шаги… И вот какая с ним неловкость случилась

Как пишет Telegram-канал Железный занавес, „похоже, что скандал с убийством в Турции саудовского журналиста сильно пошатнул позиции наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана. Ранее неоднократно сообщалось не только о близости к принцу спецназовцев, которые пытали, а затем убили журналиста Джамаля Хашогги, но и фактическим руководством операции со стороны Мухаммеда бин Салмана. Естественно, позиции наследного принца в такой стране как Саудовская Аравия пошатнулись, ввиду огромного количества претендентов на престол.

В связи с провалом принца, в Саудовской Аравии начали искать преемника для наследного принца Мухаммеда бин Салмана аль-Сауда. Как сообщается, уже несколько дней “Совет мудрецов королевской семьи”, объединяющий представителей семи основных кланов, проводит совещание за закрытыми дверями.

Этот орган отвечает за наследование престола, и в связи с последними событиями собирается возродить должность заместителя наследного принца. Ее упразднили в 2017 году, когда Мухаммед бин Салман официально стал наследником. На этот пост могут назначить его младшего брата Халеда, что будет означать скорый уход Мухаммеда. В то же время при таком раскладе ветвь Салманов останется у власти“…

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0