НАПАЛ НА ПИЛУ

Кількість переглядів 358

Саудовцы сливаются так же тупо и нагло, как и убивают своих противников.

Королевство официально признало гибель журналиста в своем консульстве, куда он весьма неосмотрительно заглянул (последние минуты жизни Хашогги сняла камера перед входом – фото) 2 октября за свидетельством о разводе.

Как заявляют официальные лица, 60- летний журналист зашел в консульство и тут же напал на группу убийц во главе с доктором-расчленителем и электропилой.

Защищаясь, невинные жертвы Хашогги вынужденно отрезали ему пилой пальцы и другие части тела…

Саудовская Аравия признала смерть журналиста Джамала Хашогги в консульстве страны в Стамбуле. Об этом сообщает государственный телеканал Al Ekhbariya со ссылкой на генпрокурора страны.

Одновременно с признанием саудовские власти отправили в отставку высокопоставленного сотрудника разведки страны генерала Ахмеда Ассири. Он также лишен статуса советника королевского двора. Кроме того, уволен советник кронпринца Сауд альКахтани.

Расследование гибели журналиста еще продолжается, эти результаты предварительные, заявил генпрокурор. Он уточнил, что Хашогги был убит в результате ссоры с людьми, которых он встретил в консульстве. Генпрокурор не указал, кем были эти люди, но добавил, что по делу были задержаны 18 человек, являющихся подданными Саудовской Аравии“.

На фоне этих объяснений “отмазки” Петрова-Боширова выглядят тонкими версиями, а операции, приписываемые военной разведке РФ, – не международным преступлением, а всего лишь хулиганством.

В этих параллелях – огромная опасность происходящего. Солсбери изменил мир. В новом измененном мире стал возможен случай Хашогги. И сейчас мир вновь находится на грани перемен. Образно говоря, пила, разрезавшая несчастного журналиста, возможно, разделит время на “до” и “после”.

Если стратегически полезному для Запада принцу будет дозволено безнаказанно разделывать своих врагов, как рождественских гусей, то очень скоро найдутся люди, которые решатся превзойти саудовского мстителя.

И эта пила сама не остановится…

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “НАПАЛ НА ПИЛУ

  1. А у нас, что только плохие новости, а где же статьи про открытие стадиона и приезд губернатора?

    1. Вы в Российской Федерации? У нас нет такого должностного лица, как губернатор. Если вы про председателя обладминистрации Степанова, то мы о таком приезде были не в курсе.

    2. Контакты редакции на сайте, звоните, пишите заявления/обращения о мероприятиях, ситуациях…
      Где ваша цивилизованность?

  2. ))) а кто вас приглашает на другие мероприятия, вы что не в курсе жизни Овидиополя?

  3. Мы тоже были на мероприятии, все было отлично и ученикам нашим понравилось

Comments are closed.