«ДОМ ВАШ ВИСИТ В ВОЗДУХЕ» – СКИТАНИЯ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО

Кількість переглядів 362

17 декабря 2018 года нас к себе в гости пригласила жительница поселка Великодолинское Астархова Анна Александровна для того, чтобы поведать свои скитания в попытке приватизировать служебное жилье в доме №40 по ул.Железнодорожной, полученного ею еще в 2005 году и честно отработанного за 13 лет добросовестного труда дворником в коммунальном предприятии «Великодолинское».

Руководство на предприятии менялось, однако Анна Александровна честно работала дворником с надеждой, что после десятилетнего честного труда предприятие выполнит свои обязательства перед ней, взятые в 2005 году и позволит приватизировать двухкомнатную квартиру, которая полностью приведена в порядок собственными силами Анны Александровны и ее семьи.

Однако, руководство коммунального предприятия в лице депутата Сергея Гончарова не очень хочет идти на встречу своему работнику, честно исполняющего свои обязанности за минимальную заработную плату.

За годы жизни Астархова А.А. успела развестись со своим супругом, а ее сын успел разойтись со своей первой женой. И, формально зарегистрированные люди, дают повод руководству КП «Великодолинское» постоянно отказывать в проведении приватизации жилья.

Однако, со слов Анны Александровны, за материальное вознаграждение в 10-15 тысяч гривен, директор КП Сергей Гончаров обещает посодействовать в оформлении документов. Но таких денег у Анны Астарховой нет. Минимальная зарплата позволяет существовать, но не накапливать.

Что делать? Так и продолжать жить, не имея гарантии на жилье, которое приведено в полный порядок за собственные средства? Или может руководство коммунального предприятия «Великодолинское» сжалится над своим честным сотрудником и поможет сделать документы без обязательности уплаты неподъемного вознаграждения?

Обязательно сходим с Анной Александровной к руководству коммунального предприятия и попробуем пробудить у них чувство долга перед своими сотрудниками и чувство обязанности депутата отстаивать интересы своих избирателей.

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “«ДОМ ВАШ ВИСИТ В ВОЗДУХЕ» – СКИТАНИЯ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО

  1. Это такса установленная Лукьяном-юристом КП. У них ниже не бывает. В Великодолинском поселковом совете и в КП без денег ничего не решается. Они всё воспринимают и превращают в свой частный бизнес. От сплошного взяточничества они просто дуреют выпячиваясь кто круче и больше стырил. Покупка машин, оформление участков на подставных лиц, а затем перепродажа, не говоря об откатах со всех видов работ. Они всех достали, но поделать ничего не возможно, потому что полиция бездействует, кивая на покровителя Граба и его подельников, при этом довольствуется крошками с барского стола.

  2. У моих друзей из СБУ есть 15 тыс. грн. для Гончарова, напишите тел. с вами свяжутся

  3. Гончаров жадное чмо не как не нажрется !)

  4. Это нормально. Раз громада считает что Гончаров и Лукьян преображают поселок в лучшую сторону, значит все хорошо. Чего вы жалуетесь, сами же выбирали)

  5. Так пускай сама бегает по кабинетам.Может удастся сэкономить 15 тыс.)

    1. Вот возьми если такой грамотный с зарплатой 2700 проживи и собери эти ,15 и пойди сделай умник

      1. Так что,дать вам денег? Человек вам предлагает дело,ну и естественно не бесплатно.Так вы сэкономите время и деньги

        1. Вы понимаете что мне по закону положено бесплатно так как я малоемущая или вы не понимаете и зачем мне ваши деньги если у вас их так много помогите бездомным а не рисуйтесь ими здесь с ув..Анна

    1. З ченушами тільки в суді можна адекватно розмовляти. В суд.

  6. 13лет проработала в кп великодолинское которому всего 5лет

    1. Миша а ты сколько лет проработал в кп?

  7. Она же чётко и внятно сказала, что в коммунальном работает со времён Шайтан. Поэтому не стоит язвить и умничать. Лучше помогите женщине.

Comments are closed.