ШУТКА ПОДУРЦА, КОТОРАЯ НЕ УДАЛАСЬ…

Кількість переглядів 334

21 декабря на последней в 2018 году 41-й сессии Овидиопольского поселкового совета, при рассмотрении Бюджета-2019 депутат Юрий Подурец предложил то ли в шутку, то ли в серьез не проводить капитальный ремонт улиц поселка, на который в 2019 году запланировано 4 млн.грн., а передать все эти деньги на финансирование техники для коммунального предприятия «Водопостач».

По всей видимости Юрий Иванович, или плохо подумал перед тем, как предложить такое, или выполнил чью-то не очень серьезную просьбу, но после такого предложения такое началось… впрочем все смотрите в сюжете…

Из сюжета видно, что предложение депутата Подурца не нашло поддержки среди депутатов, особенно отличился Юрий Бакалов. Реакция была настолько резкой, что даже сам Юрий Иванович, после мозгового штурма от депутата Бакалова не проголосовал за такую поправку.

А вот депутат Виталий Лысенко проголосовал ЗА. Не его ли просьбу исполнил Юрий Подурец, выступив с предложением свернуть финансирование капитального ремонта дорог?

Одна из жительниц поселка пожаловалась на сессии на опасное отсутствие тротуарной дорожки по ул. Соборная, создающее дикие неудобства жителям, из-за постоянного риска быть сбитым автотранспортом при перемещении по улице по проезжей части.

Это лишний раз подтверждает, что капитальный ремонт дорог и тротуаров необходимо продолжать, а не сворачивать.

В общем шутка Подурца не удалась…

С заседания сессии,
Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

11 thoughts on “ШУТКА ПОДУРЦА, КОТОРАЯ НЕ УДАЛАСЬ…

  1. Сколько уже денег пошло на это КП и толку

  2. Это ужас, кокое предложение поступило от Подурца и его команды, вот какие у нас депутаты

  3. Одни и теже депутаты и какое же может у нас быть процветание?

  4. и не мешало сделать тротуарную дорожку по бывшей Орджоникидзе, хотя бы с одной стороны, потому как подниматься до круга или спускаться опасно,для жизни, рискуешь быть сбитым машиной особенно в вечернее время

  5. Вот для чего Варшанидзе нагнетает и, по сути, науськивает на Подурца высказывая какие то подозрения на лоббирование интересов Лысенко? За чем? Ты бы по интересовался состоянием техники в “Благо” и в каких условиях люди за мизер работают, а потом делал бы из себя святого праведника. Правильно Падурец высказал мнение о том, что надо для ” Благо” технику купить.

    1. Жодне підприємство в районі не датується у таких обсягах, як в Овідіополі. Підприємство повинно заробляти кошти, тим паче коли має монопольне положення на ринку.
      Нехай директор візьме у лізинг технику, розпочне заробляти на рахунок підприємства, а не собі в карман, і за рахунок роботи віддає кошти за техніку.
      Постійно сосать гроші з бюджету мізків багато не треба. Зробить підприємство прибутковим, ось де мізки потрібні.

  6. А где вы видели на таких предприятиях зарплату большую или технику супер?? Работайте по договорам и не надо ни какой техники

  7. Фесюк ушел от Чегодарь и лег под Гуляева. Лысенко лег под Гуляева. Подурец за колбасу тоже под Гуляева.
    Лилька пощекотала нервы Ненова.
    Пока Наташа не выиграет выборы ничего не поменяется.

Comments are closed.