СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ «НЕ ПОДКАЧАЛ»: СНАЧАЛА ВЫКИНУЛИ МУСОР НЕЗАКОННО, ТЕПЕРЬ ЕГО НЕЗАКОННО…

Кількість переглядів 433

14 января 2019 года группа неравнодушных жителей поселка Великодолинское побывали у депутата Великодолинского поселкового совета и директора коммунального предприятия «Великодолинское» Сергея Гончарова для выяснения некоторых деталей общественной инициативы по уборке мусора, после которой собранный мусор был вывезен на несанкционированную свалку автотранспортом, предоставленным Сергеем Владимировичем.

На этой встрече Сергей Владимирович признал свою вину и пообещал, что в будущем он будет внимательнее относиться к мероприятиям, где он будет участником.

Однако общественников также интересовал вопрос полной ликвидации свалки по улице Центральной в поселке Великодолинское. Присутствующий на встрече Тенгиз Цхмелидзе задал вопрос:

Коммунальное может решить вопрос со свалкой?..

Коммунальное предприятие может выйти с инициативой в поселковый совет для того, чтобы поселковый совет выделил кошти на какую-то рекультивацию. Я хочу сразу просто сказать… рекультивация должна делаться с определенными проектными документами, они тоже не бесплатно делаются… я думаю, если селищна рада изыщет на эту рекультивацию деньги, давайте эту рекультивацию делать…“, – пояснил тогда присутствующим Гончаров С.В.

Как видите, Сергей Гончаров дал понять, что провести рекультивацию этой свалки не так просто: нужен проект, нужно решение сессии и конечно же нужно бюджетное финансирование.

Но, как оказалось на деле все эти формальности можно обойти. Житель Великодолинского, принимавший участие во встрече у директора коммунального Иван Бардак, сидя дома услышал, что на свалке работает трактор.

Выйдя на улицу, Иван заснял процесс работы бульдозера на видео и в пятницу 18 января выложил это видео на всеобщее обозрение в facebook.

Как-то странно выходит: сначала вывезли на незаконную свалку, теперь эту незаконную свалку убирают незаконным способом?

Хотелось бы услышать комментарий Сергея Гончарова по этому поводу с прямыми и четкими ответами без какого-либо лукавства:

  • Кто проводил роботы на несанкционированной свалке?
  • Кто дал разрешение на такие работы на землях поселкового совета?
  • И, наконец, кто финансировал проведение этих работ?

Не хотелось бы неожиданностей для бюджета поселка Великодолинского.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ «НЕ ПОДКАЧАЛ»: СНАЧАЛА ВЫКИНУЛИ МУСОР НЕЗАКОННО, ТЕПЕРЬ ЕГО НЕЗАКОННО…

  1. Не это чистый ржачь. Простите. На нас власть типа, держит совсем за тупых и думают что мы так же как они размышляем?! Да они же просто смеются. Тут у головка на каждом их даже слове уже… Печалька…

  2. Ещё вопрос, как там обстоят дела с бардюром на дорожке для пешеходов, где обещали переделать и труба посередине? Переделали, в еды в дома переделали…

  3. А где это Ваня живёт, что он услышал трактор? Возле свалки? Бред. Он живёт далеко и никак не мог услышать, даже если работы начались ни с того ни с сего. Делаем вывод – Бардак проект Гончарова.,.

  4. Валентина Гусева
    Коли Юлія Володимирівна стала прем’єр міністром вона видала по 1000 радянських карбованців, коли перед нею був прем’єром Янукович Видали тоді по 50 карбованцiв .І ще вона на посаді свого прем’єрства, ввела безкоштовну приватизацію землі під будинком кожної людини і землі яка була біля цього будинку, то эсть земельної ділянки людини.Я скористалася її введенням і отримала грошову компенсацiю i приватизувала свою земельну дiлянку

    1. Валентина Гусева, до чого тут Юлія Володимирівна? Це політична реклама?
      Прем’єр Міністр не може вводити в дію якісь зміни у законодавстві, це повноваження Верховної Ради.

  5. Роман, почему вы не делаете репортажи о наворованной земле? А именно о Гончаровой, которая имеет очень много участков, путем обмана..
    О не состоявшемся кооперативе “Сонячна грона “?
    Этих всех хапуг давно пора брать за жопу!

  6. Рома, а действительно. Почему репортажи одноперсонные? Почему про Никитинского не пишите, он не меньше денег украл у детей. Интересна ситуация с бывшим начальником, который был его подельником. На каком этапе находится следствие? Или мало депутатов в поселке проворовавшихся? Заказухой попахивает.

  7. А тракторець случайно не Марчака працює? Якщо його то оплата за виконані роботи і гроші з бюджету будуть перераховані із наварчиком. Марчак пальчиком не ворухне якщо в карман не капне. Ну і за Серожу Гончарова звичайно не забуде.

Comments are closed.