„Я ПРО ТАПОЧКИ“ – ОВІДІОПОЛЬСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД ПРОДОВЖИВ РОЗГЛЯД СПРАВИ КОЛИШНЬОГО ДИРЕКТОРА ПАЛАЦУ СПОРТУ

Кількість переглядів 503

15 лютого 2019 року в Овідіопольському районному суді Одеської області продовжився розгляд справи щодо звинувачення колишнього директора комунального підприємства «Палац спорту» та депутата Овідіопольської селищної ради Проскуровського В.П. в отриманні неправомірної вигоди.

У зв’язку з технічними помилками розгляд справи не вдався у повному обсязі. Але, головне, що прокурор все ж таки повідомив судді Кириченко П.Л., що в справі відсутні докази з грифом «таємно». Після такого Павло Леонтійович почав чомусь жартувати «про тапочки» (дивиться відео).

Наступний розгляд справи відбудеться 25 березня о 16 годині та 14 травня о 16 години.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

19 thoughts on “„Я ПРО ТАПОЧКИ“ – ОВІДІОПОЛЬСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД ПРОДОВЖИВ РОЗГЛЯД СПРАВИ КОЛИШНЬОГО ДИРЕКТОРА ПАЛАЦУ СПОРТУ

  1. Шоб вы всра что он украл 200 баксов?Та уже света больше нагорело от ваших заседаний.

    1. От наших? От заседаний полоумного Кириченка. А тот дификтифпый не украл, а взял взятку 200$, поэтому пусть отвечает, майдановец гребанный, лизатель пяток Гуляева

    2. Не чтобы Вы всрались, а чтобы всрался судья который получает зарплату за наш счёт, которому дали команду тянуть это дело и который берет мзду с подозреваемого за эту тянучку.
      Дал бы условно Проскуровскому и дело с концом. Ждут выборов. Потому что если власть не поменяется это все останется как есть. Проскуровскому ничего не будет и он ещё парочку раз подпишет акты выполненных работ на сцену. Ещё минимум семь раз. Два раза в этой депутатской каденции и 5 раз в следующей. А лохи и дальше будут ползать по раздолбаным дорогам и улицам без асфальта и мычать в поддержку Проскуровского.

  2. Хоспади посадите уже его или отпустите на все 4 стороны, сколько можно уже нудить с этими судебными разбирательствами?

    1. Если отпустят то Вовик ещё не один акт выполненных работ на сцену подпишет, а также замутит массу полезных дел!

  3. Я думаю Павло хотел блеснуть интеллектом, но как-то не очень. Причем здесь тапочки. В прицепе все знают что собой представляет судейский анклав. Осталось 44 дня.

  4. Кто это БОГАТЫЕ “МЫ”, для кого 200 баксов не бабки? Сколько ж за свет платите? И скольким готовы продать по 200?

    1. Пасічник … Та що говорить, що журналісти перекручують відео докази !!!
      Мені цікаво, а перекручують, це як ???
      Відео, воно або є, або його нема …
      Якщо хтось вважає що перекручують, то йдемо разом на перегляд відеодоказів…
      ПЕРЕГЛЯД ДОКАЗІВ ПО СПРАВІ ПРО КОРУПЦІЮ НЕ МОЖЕ БУТИ У ЗАКРИТОМУ РЕЖИМІ !!!
      У мене все!

  5. ДОВІДКА для суді, та для адвакатеси, Роман присутній на процесі як представник громадськості, а громадськість повинна знати своїх героїв. І такі да, залишелось цій подлючій владі вже без двадцяти хвилин 42 дні.

  6. Не смешите ничьи тапочки. Года три назад и Рома и Вован были лепши кореша и вместе кошмарили кого им на ум приходило. Потом пересрались и пошло -поехало. Ромчик пользуясь тем, щчто он имеет СМИ раздувает это дело мстя Вовану. Вот и вся “громадськисть”

    1. Допустим это так. Это меняет только то что если бы они не пересрались то Вовану был бы опраадательный приговор и Вован прал бы и дальше взятки.

    2. Слышал звон, не знаю, где он. Основа сранья колбасник Костя. Я же помню эти движения и с церковью и Бабушкиным. Романа выгнали из полиции за общение с Булкой. Но Роман и с Булкой разошелся. Так что пусть снимает, не вижу больше ни у кого запала делать то, что делает он…

  7. Кто знает какая сейчас такса за волокиту в суде? Позорище такой простой вопрос, а волокитят годами – то срачка то пердячка, то ещё какая то хрень. Видите ли проблемы с видео записью. Это что сегодня такая сложная проблема проблема?

    1. Это вопрос принципиальный!
      Видео ни в коем случае нельзя обнародовать потому, что избиратели Проскуровского и Гуляева увидят как брало взятку лицо которое представляет народного депутата в Овидиополе, а это уже позорно яшкаться с человеком берущего взятку!
      А так выходит, что Вовка ничего не брал потому что это не видела общественность.

  8. Народ, а что с Гудымой кто знает был суд, что с ним? Подскажите пожалуйста!

  9. ”це є додаткове набажання ЗМІ бути присутнім, як вільний слухач, вони самі оголосили в коридорі свій порядок” – эта полоумная Пасечник слышит себя что она несет??? Кто ее допустил в адвокаты??? Тупая курица!!!
    Как журналисты могут сами, что-то принят??? Да еще и свой порядок!!! Она больная!!! Доступ журналистов определен действующей Конституцией, законами и УПК!!! Очнись дефективная!!!

  10. ”Вони іскажають дані, які є в процесі” – ты вообще нормальная Елена??? Да если они хоть раз что-то исказили, ты б уже бегала с гражданским иском!!! Ну чокнутая, ей Богу!!!

  11. ”Вони не є учасниками процесу” – это вершина тупости адвоката Елены Пасечник!!! Эта дурёха решила переписать нормы демократии под своего дификтивного клиента Проскуровского… В тюрягу надо этого взяточника!!! В тюрягу!!! Лена ты серьезно считаешь, что на суде могут присутствовать только учасники процесса??? Ударься головой об пол!!!

Comments are closed.