В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ ПОГРАБОВАНИЙ БУДИНОК ДЕПУТАТА ОБЛАСНОЇ РАДИ

Кількість переглядів 1395

20 лютого 2019 року, у вечірній час, в смт Великодолинське Овідіопольського району Одеської області до будинку депутата Одеської обласної ради Олександра Усінова проникли грабіжники.

По інформації ІА УНН зловмисники викрали гроші на суму близько 80 тисяч гривень, травматичний пістолет та мисливську рушницю.

На момент знаходження грабіжників у будинку, нікого дома не було. Оперативно-слідчі дії на місці скоєння злочину продовжувались до другої години ночі 21 лютого. Відкрито кримінальне провадження та проводиться досудове розслідування по ч.3 ст.185 Кримінального кодексу України (крадіжка, поєднана з проникненням у житло).

Усінов Олександр Тейфукович працює директором Овідіопольської ДЮСШ №1. З жовтня 2015 року є депутатом Одеської обласної ради та входить до депутатської фракції Одеської обласної організації партії “Відродження”.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

13 thoughts on “В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ ПОГРАБОВАНИЙ БУДИНОК ДЕПУТАТА ОБЛАСНОЇ РАДИ

  1. ТАК ЕМУ И НАДО! ПУСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ))!

  2. У поселке нужно устанавливать камеры )

  3. ничего страшного, этот чинуша себе еще больше наворует

  4. Это ж не первая кража.Проблема в том, что наводчики “свои” с Большой по любому! Я очень надеюсь, что Тайфук выйдет на этих мразей!!! И тогда… Доздравствует суд Линча!

  5. Ольга до голой сраки ваши камеры. Отмоют деньги и на этом всё закончится. Полиция знает кто так усердно трудится в посёлке и кто наводит.

  6. Это откуда у бюджетного директора такие деньги?

  7. Не грабители, а воры. Это две существенные разницы.

  8. Наводчики друзья в раді, якій ? любій…

  9. А чого такий шум це ж нормально для нашого селища…
    Кожний тиждень крадіжки !!!
    Цікаво що міліція 50 метрів і робота 100
    Ну Саня це нормально!!!

  10. Тайфукович поблагодарите своим корешам Грабу, Гончарову и большинству поселковым депутатам за то, что развели срань в посёлке. Как можно что бы ни днём ни вечером не увидеть ни участкового, ни работника полиции. Вы же депутат областной, почему не подымаете вопросы перед начальником полиции. Разве вы не видели и не видите что творится? Или вы думали что вас это не каснётся? Посмотрите сколько воров, сколько наркоманов в посёлке, посмотрите сколько развелось торгцев наркотой. Задумайтесь хотя бы о своих детях и внуках. Депутаты и поселковые работники в гонке за отмывом денег и продажей земли забили болт на проблемы и на людей. Граб не работает, а создаёт видимость, занимается только наполнением личного кармана, Гончаров ворует по чёрному, депутаты стараются один перед другим не отстать и как можно по больше урвать. Если не так возразите.

  11. Так я же с ними стройкой вот занимаюсь в центре!!!

  12. Никогда не делайте людям гадостей, чтобы не возвращались бумеранги….кодло отродженое…. следующий по списку партийному кто???

  13. Господи, ну что вы пишите: “так ему и надо”… сколько же в вас желчи и дерьма, простите за мой французский. Откуда деньги и так много.. Это что много??? это почти 3 тысячи у.е. Усинова я знаю как директора спртшколы не более, но проклёны слать и желать плохого, это очень низко. Будьте добрее!!!!

Comments are closed.