БАРДАК НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕ УБРАН И ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ

Кількість переглядів 381

Разрытые траншеи для прокладки водопровода по ул.Центральная в пгт Великодолинское до сих пор не зарыты. Пошел пятый месяц, а жителям приходится оставаться «по уши» в грязи.

Первый сигнал был еще 04.02.2019 года «БАРДАК НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ. ВСЕ ПРОХОДЯТ МИМО».

Поселковый председатель Граю В.А. 26 февраля 2019 года не захотел слушать о проблеме, мотивируя тем, что торопится на срочную встречу с депутатом Василием Гуляевым.

Для разрешения проблемы мы с жительницей дома №128 Оксаной Костюшко сходили к директору КП «Великодолинское» Сергею Гончарову с вопросом, когда этот бардак в центре поселка будет убран.

Сергей Владимирович, как последовательный переговорщик несколько раз менял свою точку зрения: сначала он заявил, что яму раскопали в середине декабря (на видео 1:59), а потом поменял точку зрения и дважды сказал, что яма была вырыта все-таки 19 октября (на видео 3:18 и 8:29). Потом на вопрос кто выполняет работы сначала ответил, что КП «Великодолинское» (на видео 6:29), однако позже уточнил, что все-таки предприниматели выполняют работы, предварительно оплатив деньги за подключение (на видео 7:14). В общем Гончаров С.В. запутает любого.

Главный итог встречи: Сергей Владимирович Гончаров твердо сказал (на видео 4:08):

Если они до 8 марта не справятся я ее (траншею – ред.) закопаю.

Ждем 8-го марта!

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

3 thoughts on “БАРДАК НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕ УБРАН И ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ

  1. Ему верить, самого себя обмануть!!!

  2. Я уже говорил, что и до 8 Марта он ничего не сделает. Придумает следующую небелицу. Какая там нижняя точка, какая вода, что это чмо врёт.

  3. Закопали вчера, как раз проходил мимо и видел, что закапывают

Comments are closed.