МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ – ТОЛЬКО ТАЩАТСЯ…

Кількість переглядів 455

В первый день встречи Трамп назвал Ына “великим руководителем” с прекрасными перспективами. Ким в ответ 12 раз (!!!) напомнил, сколько дней минуло с их прошлого свидания. (261, если не ошибаюсь).

Это ли не настоящая мужская дружба?! Но мы здесь обсуждали: Ыну придется нелегко. Как рассказал в своей сенсационной книге “Страх. Трамп в Белом доме” Боб Вудворт, принцип Трампа: чтобы услышать “да”, надо сначала сказать “нет”.

Вот на этот принцип и напоролся ошарашенный Ын на второй день саммита. Разъехались, не отобедав.

Но не надо строить катастрофические прогнозы: эти двое – не разлей вода. Будет третий саммит – Ын станет величайшим председателем Северной Кореи. А Трамп свое получит. Да, собственно, уже получил: Ким не бузит, испытаний не проводит, ракетами в Японию не пуляет и не грозит Сеулу сталинской артиллерией. Так чего еще надо? Превратить Кима в Ганди? Мечтать о таком было бы слишком даже для Трампа.

Давайте не забывать, что Ын все же диктатор, получил власть в качестве наследства, отравил сводного брата на чужой территории, содержит в лагерях сотни тысяч своих сограждан… Как его не лупи, а Макрона или Курца из него не вылепишь, пардон, не вылупишь. Он – зверь, и после представлений должен возвращаться в свою клетку.

Как, впрочем, и из Трампа никакими трюками не сделать Джимми Картера. Он тоже хищник. И если у него плохо получается с Ангелой Меркель и Терезой Мэй, то дело не в нем, а в них. Просто с такими людьми на инстинктах не выедешь. А с Ыном… С Ыном все получится. Они одного прайда…

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ – ТОЛЬКО ТАЩАТСЯ…

  1. Родители Отто Вормбиера, привезенного в США из Северной Кореи и умершего через неделю после этого, резко осудили Трампа за то, что он предпочёл стать на сторону корейского диктатора , вместо того, чтобы заступиться за их сына, американца.
    Впрочем, ничего здесь нового нет.
    Трамп «поверил» саудовскому принцу и «поверил» Путину.
    Он верит диктаторам, но не верит своей разведке.

Comments are closed.